23 янв. 2011 г.

Подпишите онлайн-петицию об отмене внедрения ювенальной юстиции в Украине!

Открытое письмо Президенту Украины и народным депутатам Украины об отмене внедрения ювенальной юстиции

Открытое письмо Президенту Украины и народным депутатам Украины об отмене внедрения ювенальной юстиции

Обращаясь к вам, хотим выразить свою обеспокоенность принятием приказа № 198/7 от 16.03.2010 Министерства юстиции о введении ювенальной юстиции на Украине.

Поддерживая кандидатуру Виктора Федоровича Януковича на пост президента страны, как человека, прежде всего православного, а значит поддерживающего традиционные национальные ценности, мы всей душей надеялись на позитивные перемены в нашей многострадальной стране.

Поэтому нас глубоко задел указ новоизбранного министра юстиции о внедрение на Украине ювенальной юстиции. Подобный з�... >>

21 янв. 2011 г.

Пожалуйста, поддержите молитвами этих людей и их нужды!

От Елены:

Здравствуйте Братья и Сестры.Я прошу очень поддержать в молитве за Невзгодюка Юру,Инну,и двоих сыновей.Все в наркотической зависимости.Спасибо.

От Петра:
Дорогие мои Братья,Сестры,Служетеля в Господе.
Я больше не всилах, боротца со грехом как онанизм, порнография, развратные и похотливые желания и мечты, и это все продолжаетца многие годы я брал посты и молитвы каялся перед служетелями но увы ,глухая завеса я ужасно устал от этих блудных грехов но у меня с самого нету сил победить эти грехи в которых я исповедуюсь вам и раскаеваюсь в совершении этих грехах. благодарю вас сердечно что вы не прошли мимо моей духовной проблемы верю в силу молитвы Цэркви.ваш брат Петр.
avenir707@rambler.ru

От мамы Сергея:
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, прости меня грешную за все грехи свершенные мной, войди в мою душу, управляй ей , направляй меня по пути истинному, укрепляй веру во мне. Господи, помоги моему сыну Сергею избавиться от страшного недуга пьянства, сил моих больше нет. Я признаюсь, что не могу справиться одна и на Тебя одного уповаю, все в Твоей власти, в Твоей силе. Если Ты, Господи, смилостишься надо мной и моим сыном! Молю тебя, пожалей, человек пропадает, на все Твоя Божья воля. Аминь.
Люди, кто сейчас находится на этом сайте, во Имя Господа нашего Иисуса Христа, помолитесь об исцелении
моего сына Сергея. Аминь.

От Анатолия:
Обо всем говорить долго, да и стыдно немного. Я уже не знаю что мне делать, вот прочитал в группе сообщения - подумал что к Вам можно.Вобщем сейчас ситуация такая вышла, драться надо - а мне почему то стало страшно...хотя от столкновения с толпой наверное многим станет "страшно", так вот,хочу попросить помощь молитвой - что бы просто безопасно жить, не знаю как поймете. Заранее спасибо)

От Натальи:
Помолитесь за мою дочь Наталью она на 7 месяце беременности чтобы Господь ей помог выносить и родить малыша а забеременела по молитвам церкви

От Надежды:
Просьба помолиться о моем здоровье:Бронхит,кашель приступообразный,уже просто сил нет.Спасибо.

От Лены:
Пожалуйста поддержите меня в молитве насчёт моего будущего мужа, чтобы Бог убрал, если это не от Него, и чтобы дал понять точно, если ОТ НЕГО!!!!! заранее спасибо!)

От Татьяны:
Дороги мои друзья! Прошу вашей молитвенной поддержки за брата у него больна дочь
Владимир:
Помолитесь пожалуйста за мою дочь. Сахарный диабет, уже принимаем инсулин и похоже появились признаки эпилепсии.

От Татьяны:
Дорогие мои друзья прошу вашей молитвенной поддержки,
сообщение пришло от Андрея Хохлова
Мир вам братья и сестры, молитесь за Сабирову Лену. Ей сделали операцию 3 января, она в тяжелом состоянии,в реанимации, сделали опирацию, кесарево,ребенку 6 месяцев, ребенок жив. Да благословит Вас Господь!

От Светланы:
Прошу молиться о покаянии очень дорогого мне человека, Артёма.Он утверждает что никогда не вступит в ряды христиан.Но Бог наш - Всемогущий,я верю что Он слышит, и вскоре ответит на наши совместные молитвы...

От Марии:
Дорогие и любимые друзья, братья и сестры, я вас очень прошу, поддержите меня в молитве за сестру Светлану Демко. Она находится в больнице, в тяжёлом состоянии. Очень прошу молиться вместе со мной. Будьте Благословенны.

От Андрея:
Мир Вам!
Прошу молиться за Влада Корабель, которого вчера жестоко избили перед Богослужением двое в камуфляже.
Черепно-мозговая травма!
Великий Новгород. Это сын пастора и лидер областной молодежи!
Передайте по молитвенной цепи пожалуйста.
МОЛИСЬ! Бог силен восстановить...

От Андрея:
Мир вам мои друзья, пересылаю вам молитвенную нужду и прошу вас поддержать мою сестру и ее семью с их дочкой в молитве-
Ирина:
Дорогие братья и сестры! Прошу вас поддержать нас в молитве за исцеление нашей доченьки Кати. Ей 2 годика, у нее обнаружили врожденный порок сердца - открытый артериальный проток. Вообще, этот проток существет у плода, пока он в утробе матери, но после рождения должен закрыться, так вот у нас не закрылся, и теперь врачи говорят только об оперативном методе решения данного заболевания.
2 февраля мы идем на очередной прием к детскому кардиохирургу в ОКБ на Березовой, где будут уже принимать решение о дате операции, а также мы еще 10 февраля поедем на консультацию в Новосибирск.
Очень хочется верить в чудесное исцеление и Божью милость к Катюше, и этот проток закроет Сам Господь. Я верю, что для Господа это не сложно и возможно, главное чтоб была Его воля на это.
Пожалуйста, вспоминайте в своих молитвах о нашей дочке.
Спасибо.

От Ирины:

Здравствуйте.Меня зовут Ирина. Прошу помолится за исцеление мужа Виктора моего от эпилепсии и за сына моего Владимира.Огромное спасибо за то что вы делаете. Мир Вам и Вашему дому.

От Татьяны:
Дорогие мои друзья! Прошу вашей молитвенной поддержки
Помолитесь, пожалуйста, за свободу Валевач Гены от курения. Спасибо.

От Алексея:
Брать и сестры! Просим вас молиться о нашей проблеме. Мы многодетная семья, своими силами строим дом. Как только наше строение стало похожим на дом, соседи с противоположной стороны улицы и тремя домами ниже (мы живем на пригорке) подали на нас в суд. Они утверждают, что в их подвал текут фекалии из нашего септика. Но это не так. У нас еще нет септика. Требуют огромную сумму денег ( 160 000 руб.) для ремонта, компенсации вреда. Используют явную и неприкрытую ложь в суде. Нам жаловаться не кому, только Богу нашему. Вся эта ситуация давит психологически, создает нервозность, напряжение. Человеческой зависти и алчности нет границ. Поэтому очень просим вас молиться о нас, скоро еще одно судебное заседание.Пусть Господь разрушит это дело нечестивых, а в нас укрепит веру в Него.
Спасибо. Алексей и Олеся. axonov@mail.ru

От Оксаны:
здравствуйте.больше прошу за мужа Николая.он просто одержим ложью,похотями,алкоголем,курением травы,порнографией,сквернословием,агрессией.обожает работу(прокат.он техник по звуку),смысл которой-свобода(алкоголь рекой,трава,девочки платные и бесплатные,и всякое множество другого).к тому же мы погрязли в долгах и нет жилья,которое может поместить нас четверых,а муж зарабатывает не постоянно,да и домой приносит заработок не постоянно.всего не перечислишь,но прошу молиться за ситуацию для него,в которой он начнёт взывать к Богу,после чего придёт к Господу всем сердцем и душой. для себя прошу смирения,терпения,мудрости.для нас обоих-уметь молиться,верить,надеяться,терпеть,прощать и любить.аминь. спасибо вам.будьте благославенны.
Оксана (Климовск)

От христианки:
Умоляем помочь Вашими молитвами вернуть нашего детского врача Анну на участок.Она Врач с большой буквы, врач от БОГА. Умная,опытная, порядочная, невзяточница,и просто хороший человек.Родителям и их600 человек детей, коллективу очень плохо без неё. Её обидел главный врач и она рассчиталась, и он Константин сразу по блату взял на её место абсолютно некомпетентного врача Ингу, которая несмотря на свой возраст не умеет лечить, так как занималась другим делом.Стоим на коленях с нашими детьми и умоляем вернуть нашу Аннушку.Низкий Вам поклон.

От Мария:
Прошу Вас очень помолиться за меня Марию и Валеру.Мы с ним расстались уже больше года,но я не могу никак привыкнуть что его больше нет рядом.Я не могу перенести эту разлуку.Я знаю,что много грешу.Меня не покидают мысли о самоубийстве.Не получаеться контролировать себя.У меня нет такого дня,чтобы я не плакала за ним.Я не знаю как дальше жить.У меня почему-то пропадает смысл жизни.Я знаю,что должна дальше жить,но у меня не получается.Я просто в отчаянии.Очень прошу Всех помолиться о его возврате.Я боюсь натворить глупостей.Я много молюсь,прошу Господа вернуть мне его,но.... Я просто очень люблю его,я однолюб.Прошу Вас очень.Я буду очень благодарна всем!nikolet_t@mail.ru

От христианки:
Прошу вас поддержать в молитве за моего мужа Алексея 30 лет, отца 4 сыновей. Страдает алкогольной зависимостью. Благослови вас Господь

От Ангелики:
Братья и сестря помолитесь за Николая он попал в больницу с эпилиптическим приступом.У него проблема с катетором идет кровь а врачи мучают и не хотят убирать катетор .Хотя он сам может делать свою нужду.Он мучается и не может терпеть и кречит а врачи нечего не снимают.Помогите чтоб все стало нормально и врачи хорошо к нам относились.Спасибо вам всем за ваши молитвы!!!

От Руслана:
28 лет злокачественная опухоль мозга помолитесь за исцеление спасибо

От Михаила:
Братья и сёстры помолитесь об исцелении моего ребёнка. Его зовут Илья, ему 1 годик. Я верю в его исцелении. Нужна Ваша молитвенная помощь. Благодарю.

От Галины:
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, прости меня грешную за все грехи свершенные мной, войди в мою душу, управляй ей , направляй меня по пути истинному, укрепляй веру во мне. Господи, помоги моему сыну Сергею избавиться от страшного недуга пьянства, сил моих больше нет. Я признаюсь, что не могу справиться одна и на Тебя одного уповаю, все в Твоей власти, в Твоей силе. Если Ты, Господи, смилостишься надо мной и моим сыном! Молю тебя, пожалей, человек пропадает, на все Твоя Божья воля. Аминь.
Люди, кто сейчас находится на этом сайте, во Имя Господа нашего Иисуса Христа, помолитесь об исцелении
моего сына Сергея. Аминь.

От Аллы:

Как хорошо, что есть такое служение, как молитвенная поддержка..
Я прошу помолиться за свою дочь Ольгу, у нее проблемы со здоровьем..Врачи-да, и у них мы лечимся, эффекта нет..Я верю в молитвенную поддержку, верю, что БОГ, ВЕЛИКИЙ И ВСЕМОГУЩИЙ,силен исцелять как душу, так и тело..БОГ- наш творец, ОН нас создал, и БОГ знает, как мы устроены, и, если что не так у нас пошло - только ОН знает, как правильно все исправить..Я умоляю вас всех, помолитесь, пожалуйста, за мою дочь..И за меня тоже, пожалуйста , у меня много душевных страданий,страхов, не только из-за здоровья дочери..Только зовут меня Алла, Ева-псевдоним..Благодарю вас.

Пожалуйста, поддержите молитвами этих людей и их нужды!

От Сергея:
Братья и сестры. Прошу молитвенной поддержки. Сергей Коротков мой одноклассник страдает алкоголизмоми курением,хочет бросить ,говорит обращался к Христу и читает Библию ,но дьявол крепко держит его в своих когтях,потерял работу и жена с двумя детьми выставила за дверь,ходил к нам в церковь один раз ;появилось много вопросов,но опять сорвался на праздники,я знаю- много может усиленная молитва.Христос пришел в этот мир ,чтобы призвать грешных к покаянию,ибо во враче нуждается больной ,а не здоровый.Господи помоги разорвать эти цепи сатаны,пошли ангела света дабы разогнать от Сергея это дьявольское скопище .Аминь!

От Натальи:

Братья и сестры!!!! Слава Богу за ваши молитвы!!! Господь велик и благ.
Прошу поддержать в молитве за успешный переезд, мы с дочкой должны до конца месяца переехать в новую квартиру, пусть наш Бог все усмотрит и поможет нам, чтобы не было проблем с документами и все прошло гладко и благополучно)))))
Спасибо!!!!! Аминь!!!!

От Дениса:

11 января:Прошу молиться за мою бабушку Марию Буллер, за восстановление, её парализовало.

18 января:Бабушка стала контактировать. Пожимает руки, слабыми кивками (да или нет) отвечает на вопросы, может подносить руку ко рту. Значит реакция есть. Но положение ещё остётся критическим. Мы молимся о восстановлении и о Божьем вмешательстве в судьбу бабушки. Спасибо за поддержку.

От Людмилы:

18 января:Cегодня очень сложный зачет, а с завтрашнего дня по пятницу три очень сложных экзамена. Прошу молиться за отличную сдачу. У дочки два зачета и один экзамен на этой неделе. Внучка, слава Богу здорова. Благодарение Господу за все!!!!

От Ксении:

прошу помолитесь пожалуйста, у меня в семье сейчас критическое финансовое состояние, чтобы Бог в этом показал свою силу!!!

От Сергея:

Просьба молится за сестру Валентину. У нее рак. Надеюсь на Божью милость и прощение..

От Екатерины:

Господи, помилуй раб Твоих Анастасию, Иулию (должна родить третьего со дня на день)!
Просим молитв о здравии тяжкоболящих р. Б. Екатерины, Валентины и млд. Анны...

От Наталии:

Приветствую всех!Большая просьба молиться о Божьей воле относительно моей поездки по очень важному делу!!!!!!!!
Заранее очень благодарна за молитвенную поддержку, так как очень надеюсь,что откликнитесь на мою просьбу!
С Господом!

От Светланы:

Братья и сестры!! Очень прошу помолится за спасение моей семьи и в особенности брата!!! Сейчас очень критический момент, брат сделал попытку суицыда на днях, у него алкогольная зависимость и после этого он продолжает пить и находится в алкогольном опьянении!! Родители неверующие, они собираются бежать к бабкам! Чтоб БОГ спас их сейчас, открыл истину, сохранил от зла, и пришло покаяние в их сердца!!! Чтоб и брат и родители обратились к БОгу!!!!! Пожалуйста!!!!!

Поддержите молитвами этих людей и их нужды!

От Николая:

14 января:Прошу вас ,молитесь за мою маму Булатову Юлию Олеговну! Она сейчас в больнице, врачи нашли у нее опухоль в голове, между полушариями в мозолистом теле. Идет обследование. Но доктора говорят ,что врят-ли кто-то возьмется ее оперировать ,а если возьмутся - гаратий нет. Прошу вас о молитвенной поддержке! Заранее благодарен!

От Лены:

Помогите пожалуйста!!!
Я не знаю, что делать куда обращаться.
Идет все по нарастающей. Мой двоюродный брат ворует, влазит в долги, продает все с дома. Его матери грозит инфаркт. Близкие очень мучаются, но не сдают в милицию.Брата зовут Николай. Тетю Ирина.

Очень страшно. Я молюсь, хожу в церковь. Мне нужна поддержка!
Спасибо Вам.

От Натальи:

Братья и сестры! Благодарю за ваше служение. Молитвенная ПОДДЕРЖКА - это сильное и благословенное служение.
Прошу поддержать меня в молитве о моем будущем муже, о крепкой и верной семье! Я верю Господу нашему БОГУ, что он сказал: "Плохо человеку быть одному!"
Спасибо. Аминь

От Ольги:

Помолитесь,пожалуйста,за обращение Саши к Иисусу Христу,ИСТИНОМУ БОГУ И СПАСИТЕЛЮ,с организации Сведетелей Иеговьі!

От Светланы:

Просьба о молитве.
Дорогия братья и сестры,очень прошу помолитесь пожалуйста о здравии иерея о.Георгия. Батюшка тяжело болеет. 3-й день высокая температура (за 39), похоже, какая-то инфекция. т.к дети тоже заболели. Живут они с матушкой и 5 детками в глубинке ( Угличская область), больницы далеко, а в доме нет даже воды.

От Анны:

Помолитесь пожалуйста за девушку Машу(20 лет)не верующая,лежит уже сутки в реанимации после операции в головном мозге,заранее спасибо!

От Ксении:

прошу молится о моём финансовом состоянии, я вынуждена брать академ отпуск потому что нет денег доучится, а осталось всего пол года!!!!

От Надежды:

Помолитесь пожалуйста, чтобы Бог помог найти хорошую работу. Большое Вам спасибо!

От Виталия:

Снова болит зуб. Очередной поход к стоматологу!
Прошу всех молится чтобы Господь помог мне качественно вылечить зубы и больше никогда не обращаться к стоматологам. Я уже не помню какой раз с одним и тем же зубом посещаю стоматолога и не до сих пор не могу вылечить зуб. Запломбировали каналы. поставили временную пломбу,и зуб снова болит. еду в Киев делать панорамный снимок зубов. Прошу молиться за врачей, чтобы Бог их благословил, дал мудрости и все необходимого для того чтобы поставить правильный диагноз и вылечить зуб. Прошу также молиться чтобы Господь привел меня к настоящим профессионалам. Чтобы не ковырялись в моем зубе без толку за мои деньги.

От Ульянки:

В январе сессия(22, 27 след.экзе)
Так же прошу молиться и за меня.

От Николая:
16 января: Друзья, Братья, Сёстры!
Очень нужна Ваша Молитвенная Поддержка.
Мой Друг и Брат Алексей неделю назад пошёл на работу и не вернулся. Пожалуйста Помолитесь !

От Елены:

Дорогие братья и сестры, еще до Нового Года звучала молитвенная нужда за Катю, 22 года, которая потеряла ребенка и долго лежала в реанимации в коме. 16 декабря, ночью она умерла. Но еще когда она была в коме, её мама зашла к ней и начала читать молитву (хотя они были не примирившимися христианами) И вот, когда она читала над ней молитву, аппарат дрогнул, хотя это было не возможно, так как мозг уже умер. У некоторых верующих есть свидетельство, что Господь коснулся Катю в реанимации. Я очень прошу вас, возлюбленные братья и сестры, продолжайте молиться за её маму Риту, ей сейчас очень трудно. Молитесь за её душу. Мне кажеться она прийдет к Богу. Она не ропщит на Него. Поддержите её пожалуйста. Её и Катиного отца и Мужа Олега. Спасибо вам огромное. Пусть Господь благословит всех не безразличных! http://vkontakte.ru/id29669715 - это Катина страничка

От Алексея:

я случайно навредил машине одного человека прошу помолитесь ребято чтобы все прошло благополучно.

Поддержите молитвами этих людей и их нужды!

От Андрея:

Помолитесь если не трудно о моём физическом, а главное духовном и душевном состоянии. В последнее время очень трудные обстоятельства, опять начинаю впадать в депрессии. Помолитесь об укрплении веры, чтобы мне во ВСЁМ доверять Богу и всегда помнить что всё что Он делает содействует ко благу. Что бы мне концентрировать своё внимание не на обстоятельства, а на Бога, контролирующего эти обстоятельства.
Заранее спасибо.

От Ольги:

26 декабря: Прошу помолитесь за моего парня Сашу,чтобы он покаилса и возвратилса из секты Сведетелей Иеговы к истиному Богу!он мне очень дорог!

От Константина:
Если вы сейчас читаете эти строки, то я хочу попросить вас уделить немного времени маленькой девочке, Ане Вапровой. У малышки не по годам серьезная болезнь. Сегодня выяснилось, что десяток химиотерапий и операция хоть и были не напрасны, но не победили болезнь. Мы знаем Того, Кто любой недуг может победить. Давайте все вместе просить за Аню. Да исцелит Господь!

От Екатерины:

Помолитесь за тяжкоболящую р. Б. Нину!!!
Мама моей подруги серьезно больна - гепатит С. Мы сделали с ее дочерьми группу и просим Вашей помощи, молитвенной и, если возможно, денежной.
http://vkontakte.ru/club22091516

От Салтанат:
Прошу Вас, помолиться за моего отца, в больницу уже не принимают. Он не спасен. За спасение и исцеление.

От Валеры:

сестра во Христе Алина лежит вторую неделю в больнице на сохранении-угроза срыва беременности. Не позволим диаволу реализовать его планы, ДА ЯВИТСЯ СЛАВА Божья в жизнь Алины,чье благословенное чрево родит на свет помазанника Божьего! АМИНЬ!

От Станислава:

Пожалуйста,помолитесь о моем духовном состоянии чтоб оно было стабильное чтоб небыл в напряжении а в покое и шёл с чистым сердцем и о сессии пожалуйста .Да благословит вас Господь

От Владимира:

Етот мой друг http://vkontakte.ru/lobakovr
выслал мне ето письмо :
Сегодня вечером, по дороге в храм, двумя неизвестными был сильно избит сын пастора Новгородской церкви — Владислав. В настоящее время он находится в больнице в тяжелом состоянии. Прошу молиться Господу в церквях и лично за сохранение его жизни и исцеление, а также за поддержку его семьи в этот тяжелый час.
29.12.10
Речь идет о етого парня :http://vkontakte.ru/vlad.korabel
Можем ли на группе попросить всех чтобь помолились о нем?

От Володи:

Привет! Помолитесь пожалуйста за мою маму. Её вчера забрали в больницу с гипертоническим кризом. Сейчас состояние ещё тяжолое, почти ничего не видет. За её выздоровление. И за покаяние, так как предыдущие инсульт и инфаркт не полностью сломали её гордыню, хотя и немного приблизили к пониманию Евангелии. Пусть и эта ситуация послужит к её капитуляции перед Господом и жизни в Его любви. Спасибо!

От Кати:

прошу пожайлуста молиться за молодого человека Костю,что бы Бог пришёл в его жизнь,сокрушил его сердце своей любовью и освободил от наркотиков.спасибо.

От Светланы:

Прошу помолится за спасение и освобождение от зависимости от алкоголя моего брата, за спасение мамы и отца!

От Екатерины:

прошу помолится за брата Леонида, за предстоящую операцию чтобы Господь благословил руки врача и исцелил его от рака.

От Милы:

Прошу молиться за моего знакомого Евгения Соловьева о его спасении и примирении с Христом, он принял Его как своего спасителя, а через некоторое время ушел в мир.

От Людмилки:

прошу молиться за рождение свыше моего зятя николая. с ним происходит что-то непонятное...он принял водное крещение перед свадьбой с моей дочерью.