Показаны сообщения с ярлыком просьбы о молитве. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком просьбы о молитве. Показать все сообщения

21 янв. 2011 г.

Пожалуйста, поддержите молитвами этих людей и их нужды!

От Елены:

Здравствуйте Братья и Сестры.Я прошу очень поддержать в молитве за Невзгодюка Юру,Инну,и двоих сыновей.Все в наркотической зависимости.Спасибо.

От Петра:
Дорогие мои Братья,Сестры,Служетеля в Господе.
Я больше не всилах, боротца со грехом как онанизм, порнография, развратные и похотливые желания и мечты, и это все продолжаетца многие годы я брал посты и молитвы каялся перед служетелями но увы ,глухая завеса я ужасно устал от этих блудных грехов но у меня с самого нету сил победить эти грехи в которых я исповедуюсь вам и раскаеваюсь в совершении этих грехах. благодарю вас сердечно что вы не прошли мимо моей духовной проблемы верю в силу молитвы Цэркви.ваш брат Петр.
avenir707@rambler.ru

От мамы Сергея:
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, прости меня грешную за все грехи свершенные мной, войди в мою душу, управляй ей , направляй меня по пути истинному, укрепляй веру во мне. Господи, помоги моему сыну Сергею избавиться от страшного недуга пьянства, сил моих больше нет. Я признаюсь, что не могу справиться одна и на Тебя одного уповаю, все в Твоей власти, в Твоей силе. Если Ты, Господи, смилостишься надо мной и моим сыном! Молю тебя, пожалей, человек пропадает, на все Твоя Божья воля. Аминь.
Люди, кто сейчас находится на этом сайте, во Имя Господа нашего Иисуса Христа, помолитесь об исцелении
моего сына Сергея. Аминь.

От Анатолия:
Обо всем говорить долго, да и стыдно немного. Я уже не знаю что мне делать, вот прочитал в группе сообщения - подумал что к Вам можно.Вобщем сейчас ситуация такая вышла, драться надо - а мне почему то стало страшно...хотя от столкновения с толпой наверное многим станет "страшно", так вот,хочу попросить помощь молитвой - что бы просто безопасно жить, не знаю как поймете. Заранее спасибо)

От Натальи:
Помолитесь за мою дочь Наталью она на 7 месяце беременности чтобы Господь ей помог выносить и родить малыша а забеременела по молитвам церкви

От Надежды:
Просьба помолиться о моем здоровье:Бронхит,кашель приступообразный,уже просто сил нет.Спасибо.

От Лены:
Пожалуйста поддержите меня в молитве насчёт моего будущего мужа, чтобы Бог убрал, если это не от Него, и чтобы дал понять точно, если ОТ НЕГО!!!!! заранее спасибо!)

От Татьяны:
Дороги мои друзья! Прошу вашей молитвенной поддержки за брата у него больна дочь
Владимир:
Помолитесь пожалуйста за мою дочь. Сахарный диабет, уже принимаем инсулин и похоже появились признаки эпилепсии.

От Татьяны:
Дорогие мои друзья прошу вашей молитвенной поддержки,
сообщение пришло от Андрея Хохлова
Мир вам братья и сестры, молитесь за Сабирову Лену. Ей сделали операцию 3 января, она в тяжелом состоянии,в реанимации, сделали опирацию, кесарево,ребенку 6 месяцев, ребенок жив. Да благословит Вас Господь!

От Светланы:
Прошу молиться о покаянии очень дорогого мне человека, Артёма.Он утверждает что никогда не вступит в ряды христиан.Но Бог наш - Всемогущий,я верю что Он слышит, и вскоре ответит на наши совместные молитвы...

От Марии:
Дорогие и любимые друзья, братья и сестры, я вас очень прошу, поддержите меня в молитве за сестру Светлану Демко. Она находится в больнице, в тяжёлом состоянии. Очень прошу молиться вместе со мной. Будьте Благословенны.

От Андрея:
Мир Вам!
Прошу молиться за Влада Корабель, которого вчера жестоко избили перед Богослужением двое в камуфляже.
Черепно-мозговая травма!
Великий Новгород. Это сын пастора и лидер областной молодежи!
Передайте по молитвенной цепи пожалуйста.
МОЛИСЬ! Бог силен восстановить...

От Андрея:
Мир вам мои друзья, пересылаю вам молитвенную нужду и прошу вас поддержать мою сестру и ее семью с их дочкой в молитве-
Ирина:
Дорогие братья и сестры! Прошу вас поддержать нас в молитве за исцеление нашей доченьки Кати. Ей 2 годика, у нее обнаружили врожденный порок сердца - открытый артериальный проток. Вообще, этот проток существет у плода, пока он в утробе матери, но после рождения должен закрыться, так вот у нас не закрылся, и теперь врачи говорят только об оперативном методе решения данного заболевания.
2 февраля мы идем на очередной прием к детскому кардиохирургу в ОКБ на Березовой, где будут уже принимать решение о дате операции, а также мы еще 10 февраля поедем на консультацию в Новосибирск.
Очень хочется верить в чудесное исцеление и Божью милость к Катюше, и этот проток закроет Сам Господь. Я верю, что для Господа это не сложно и возможно, главное чтоб была Его воля на это.
Пожалуйста, вспоминайте в своих молитвах о нашей дочке.
Спасибо.

От Ирины:

Здравствуйте.Меня зовут Ирина. Прошу помолится за исцеление мужа Виктора моего от эпилепсии и за сына моего Владимира.Огромное спасибо за то что вы делаете. Мир Вам и Вашему дому.

От Татьяны:
Дорогие мои друзья! Прошу вашей молитвенной поддержки
Помолитесь, пожалуйста, за свободу Валевач Гены от курения. Спасибо.

От Алексея:
Брать и сестры! Просим вас молиться о нашей проблеме. Мы многодетная семья, своими силами строим дом. Как только наше строение стало похожим на дом, соседи с противоположной стороны улицы и тремя домами ниже (мы живем на пригорке) подали на нас в суд. Они утверждают, что в их подвал текут фекалии из нашего септика. Но это не так. У нас еще нет септика. Требуют огромную сумму денег ( 160 000 руб.) для ремонта, компенсации вреда. Используют явную и неприкрытую ложь в суде. Нам жаловаться не кому, только Богу нашему. Вся эта ситуация давит психологически, создает нервозность, напряжение. Человеческой зависти и алчности нет границ. Поэтому очень просим вас молиться о нас, скоро еще одно судебное заседание.Пусть Господь разрушит это дело нечестивых, а в нас укрепит веру в Него.
Спасибо. Алексей и Олеся. axonov@mail.ru

От Оксаны:
здравствуйте.больше прошу за мужа Николая.он просто одержим ложью,похотями,алкоголем,курением травы,порнографией,сквернословием,агрессией.обожает работу(прокат.он техник по звуку),смысл которой-свобода(алкоголь рекой,трава,девочки платные и бесплатные,и всякое множество другого).к тому же мы погрязли в долгах и нет жилья,которое может поместить нас четверых,а муж зарабатывает не постоянно,да и домой приносит заработок не постоянно.всего не перечислишь,но прошу молиться за ситуацию для него,в которой он начнёт взывать к Богу,после чего придёт к Господу всем сердцем и душой. для себя прошу смирения,терпения,мудрости.для нас обоих-уметь молиться,верить,надеяться,терпеть,прощать и любить.аминь. спасибо вам.будьте благославенны.
Оксана (Климовск)

От христианки:
Умоляем помочь Вашими молитвами вернуть нашего детского врача Анну на участок.Она Врач с большой буквы, врач от БОГА. Умная,опытная, порядочная, невзяточница,и просто хороший человек.Родителям и их600 человек детей, коллективу очень плохо без неё. Её обидел главный врач и она рассчиталась, и он Константин сразу по блату взял на её место абсолютно некомпетентного врача Ингу, которая несмотря на свой возраст не умеет лечить, так как занималась другим делом.Стоим на коленях с нашими детьми и умоляем вернуть нашу Аннушку.Низкий Вам поклон.

От Мария:
Прошу Вас очень помолиться за меня Марию и Валеру.Мы с ним расстались уже больше года,но я не могу никак привыкнуть что его больше нет рядом.Я не могу перенести эту разлуку.Я знаю,что много грешу.Меня не покидают мысли о самоубийстве.Не получаеться контролировать себя.У меня нет такого дня,чтобы я не плакала за ним.Я не знаю как дальше жить.У меня почему-то пропадает смысл жизни.Я знаю,что должна дальше жить,но у меня не получается.Я просто в отчаянии.Очень прошу Всех помолиться о его возврате.Я боюсь натворить глупостей.Я много молюсь,прошу Господа вернуть мне его,но.... Я просто очень люблю его,я однолюб.Прошу Вас очень.Я буду очень благодарна всем!nikolet_t@mail.ru

От христианки:
Прошу вас поддержать в молитве за моего мужа Алексея 30 лет, отца 4 сыновей. Страдает алкогольной зависимостью. Благослови вас Господь

От Ангелики:
Братья и сестря помолитесь за Николая он попал в больницу с эпилиптическим приступом.У него проблема с катетором идет кровь а врачи мучают и не хотят убирать катетор .Хотя он сам может делать свою нужду.Он мучается и не может терпеть и кречит а врачи нечего не снимают.Помогите чтоб все стало нормально и врачи хорошо к нам относились.Спасибо вам всем за ваши молитвы!!!

От Руслана:
28 лет злокачественная опухоль мозга помолитесь за исцеление спасибо

От Михаила:
Братья и сёстры помолитесь об исцелении моего ребёнка. Его зовут Илья, ему 1 годик. Я верю в его исцелении. Нужна Ваша молитвенная помощь. Благодарю.

От Галины:
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, прости меня грешную за все грехи свершенные мной, войди в мою душу, управляй ей , направляй меня по пути истинному, укрепляй веру во мне. Господи, помоги моему сыну Сергею избавиться от страшного недуга пьянства, сил моих больше нет. Я признаюсь, что не могу справиться одна и на Тебя одного уповаю, все в Твоей власти, в Твоей силе. Если Ты, Господи, смилостишься надо мной и моим сыном! Молю тебя, пожалей, человек пропадает, на все Твоя Божья воля. Аминь.
Люди, кто сейчас находится на этом сайте, во Имя Господа нашего Иисуса Христа, помолитесь об исцелении
моего сына Сергея. Аминь.

От Аллы:

Как хорошо, что есть такое служение, как молитвенная поддержка..
Я прошу помолиться за свою дочь Ольгу, у нее проблемы со здоровьем..Врачи-да, и у них мы лечимся, эффекта нет..Я верю в молитвенную поддержку, верю, что БОГ, ВЕЛИКИЙ И ВСЕМОГУЩИЙ,силен исцелять как душу, так и тело..БОГ- наш творец, ОН нас создал, и БОГ знает, как мы устроены, и, если что не так у нас пошло - только ОН знает, как правильно все исправить..Я умоляю вас всех, помолитесь, пожалуйста, за мою дочь..И за меня тоже, пожалуйста , у меня много душевных страданий,страхов, не только из-за здоровья дочери..Только зовут меня Алла, Ева-псевдоним..Благодарю вас.

Поддержите молитвами этих людей и их нужды!

От Николая:

14 января:Прошу вас ,молитесь за мою маму Булатову Юлию Олеговну! Она сейчас в больнице, врачи нашли у нее опухоль в голове, между полушариями в мозолистом теле. Идет обследование. Но доктора говорят ,что врят-ли кто-то возьмется ее оперировать ,а если возьмутся - гаратий нет. Прошу вас о молитвенной поддержке! Заранее благодарен!

От Лены:

Помогите пожалуйста!!!
Я не знаю, что делать куда обращаться.
Идет все по нарастающей. Мой двоюродный брат ворует, влазит в долги, продает все с дома. Его матери грозит инфаркт. Близкие очень мучаются, но не сдают в милицию.Брата зовут Николай. Тетю Ирина.

Очень страшно. Я молюсь, хожу в церковь. Мне нужна поддержка!
Спасибо Вам.

От Натальи:

Братья и сестры! Благодарю за ваше служение. Молитвенная ПОДДЕРЖКА - это сильное и благословенное служение.
Прошу поддержать меня в молитве о моем будущем муже, о крепкой и верной семье! Я верю Господу нашему БОГУ, что он сказал: "Плохо человеку быть одному!"
Спасибо. Аминь

От Ольги:

Помолитесь,пожалуйста,за обращение Саши к Иисусу Христу,ИСТИНОМУ БОГУ И СПАСИТЕЛЮ,с организации Сведетелей Иеговьі!

От Светланы:

Просьба о молитве.
Дорогия братья и сестры,очень прошу помолитесь пожалуйста о здравии иерея о.Георгия. Батюшка тяжело болеет. 3-й день высокая температура (за 39), похоже, какая-то инфекция. т.к дети тоже заболели. Живут они с матушкой и 5 детками в глубинке ( Угличская область), больницы далеко, а в доме нет даже воды.

От Анны:

Помолитесь пожалуйста за девушку Машу(20 лет)не верующая,лежит уже сутки в реанимации после операции в головном мозге,заранее спасибо!

От Ксении:

прошу молится о моём финансовом состоянии, я вынуждена брать академ отпуск потому что нет денег доучится, а осталось всего пол года!!!!

От Надежды:

Помолитесь пожалуйста, чтобы Бог помог найти хорошую работу. Большое Вам спасибо!

От Виталия:

Снова болит зуб. Очередной поход к стоматологу!
Прошу всех молится чтобы Господь помог мне качественно вылечить зубы и больше никогда не обращаться к стоматологам. Я уже не помню какой раз с одним и тем же зубом посещаю стоматолога и не до сих пор не могу вылечить зуб. Запломбировали каналы. поставили временную пломбу,и зуб снова болит. еду в Киев делать панорамный снимок зубов. Прошу молиться за врачей, чтобы Бог их благословил, дал мудрости и все необходимого для того чтобы поставить правильный диагноз и вылечить зуб. Прошу также молиться чтобы Господь привел меня к настоящим профессионалам. Чтобы не ковырялись в моем зубе без толку за мои деньги.

От Ульянки:

В январе сессия(22, 27 след.экзе)
Так же прошу молиться и за меня.

От Николая:
16 января: Друзья, Братья, Сёстры!
Очень нужна Ваша Молитвенная Поддержка.
Мой Друг и Брат Алексей неделю назад пошёл на работу и не вернулся. Пожалуйста Помолитесь !

От Елены:

Дорогие братья и сестры, еще до Нового Года звучала молитвенная нужда за Катю, 22 года, которая потеряла ребенка и долго лежала в реанимации в коме. 16 декабря, ночью она умерла. Но еще когда она была в коме, её мама зашла к ней и начала читать молитву (хотя они были не примирившимися христианами) И вот, когда она читала над ней молитву, аппарат дрогнул, хотя это было не возможно, так как мозг уже умер. У некоторых верующих есть свидетельство, что Господь коснулся Катю в реанимации. Я очень прошу вас, возлюбленные братья и сестры, продолжайте молиться за её маму Риту, ей сейчас очень трудно. Молитесь за её душу. Мне кажеться она прийдет к Богу. Она не ропщит на Него. Поддержите её пожалуйста. Её и Катиного отца и Мужа Олега. Спасибо вам огромное. Пусть Господь благословит всех не безразличных! http://vkontakte.ru/id29669715 - это Катина страничка

От Алексея:

я случайно навредил машине одного человека прошу помолитесь ребято чтобы все прошло благополучно.

Поддержите молитвами этих людей и их нужды!

От Андрея:

Помолитесь если не трудно о моём физическом, а главное духовном и душевном состоянии. В последнее время очень трудные обстоятельства, опять начинаю впадать в депрессии. Помолитесь об укрплении веры, чтобы мне во ВСЁМ доверять Богу и всегда помнить что всё что Он делает содействует ко благу. Что бы мне концентрировать своё внимание не на обстоятельства, а на Бога, контролирующего эти обстоятельства.
Заранее спасибо.

От Ольги:

26 декабря: Прошу помолитесь за моего парня Сашу,чтобы он покаилса и возвратилса из секты Сведетелей Иеговы к истиному Богу!он мне очень дорог!

От Константина:
Если вы сейчас читаете эти строки, то я хочу попросить вас уделить немного времени маленькой девочке, Ане Вапровой. У малышки не по годам серьезная болезнь. Сегодня выяснилось, что десяток химиотерапий и операция хоть и были не напрасны, но не победили болезнь. Мы знаем Того, Кто любой недуг может победить. Давайте все вместе просить за Аню. Да исцелит Господь!

От Екатерины:

Помолитесь за тяжкоболящую р. Б. Нину!!!
Мама моей подруги серьезно больна - гепатит С. Мы сделали с ее дочерьми группу и просим Вашей помощи, молитвенной и, если возможно, денежной.
http://vkontakte.ru/club22091516

От Салтанат:
Прошу Вас, помолиться за моего отца, в больницу уже не принимают. Он не спасен. За спасение и исцеление.

От Валеры:

сестра во Христе Алина лежит вторую неделю в больнице на сохранении-угроза срыва беременности. Не позволим диаволу реализовать его планы, ДА ЯВИТСЯ СЛАВА Божья в жизнь Алины,чье благословенное чрево родит на свет помазанника Божьего! АМИНЬ!

От Станислава:

Пожалуйста,помолитесь о моем духовном состоянии чтоб оно было стабильное чтоб небыл в напряжении а в покое и шёл с чистым сердцем и о сессии пожалуйста .Да благословит вас Господь

От Владимира:

Етот мой друг http://vkontakte.ru/lobakovr
выслал мне ето письмо :
Сегодня вечером, по дороге в храм, двумя неизвестными был сильно избит сын пастора Новгородской церкви — Владислав. В настоящее время он находится в больнице в тяжелом состоянии. Прошу молиться Господу в церквях и лично за сохранение его жизни и исцеление, а также за поддержку его семьи в этот тяжелый час.
29.12.10
Речь идет о етого парня :http://vkontakte.ru/vlad.korabel
Можем ли на группе попросить всех чтобь помолились о нем?

От Володи:

Привет! Помолитесь пожалуйста за мою маму. Её вчера забрали в больницу с гипертоническим кризом. Сейчас состояние ещё тяжолое, почти ничего не видет. За её выздоровление. И за покаяние, так как предыдущие инсульт и инфаркт не полностью сломали её гордыню, хотя и немного приблизили к пониманию Евангелии. Пусть и эта ситуация послужит к её капитуляции перед Господом и жизни в Его любви. Спасибо!

От Кати:

прошу пожайлуста молиться за молодого человека Костю,что бы Бог пришёл в его жизнь,сокрушил его сердце своей любовью и освободил от наркотиков.спасибо.

От Светланы:

Прошу помолится за спасение и освобождение от зависимости от алкоголя моего брата, за спасение мамы и отца!

От Екатерины:

прошу помолится за брата Леонида, за предстоящую операцию чтобы Господь благословил руки врача и исцелил его от рака.

От Милы:

Прошу молиться за моего знакомого Евгения Соловьева о его спасении и примирении с Христом, он принял Его как своего спасителя, а через некоторое время ушел в мир.

От Людмилки:

прошу молиться за рождение свыше моего зятя николая. с ним происходит что-то непонятное...он принял водное крещение перед свадьбой с моей дочерью.

Поддержите молитвами этих людей и их нужды!

Братья и сёстры поддержите, пожалуйста, в молитве за спасение (дар покаяния.) всех работников, практикантов фабрики “Славутич”, “Мрия”, всех работников колл-центра и других работников Home Credit, всех детей, которых я нянчила и их домов и родов:
На основании:
Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться, ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную, посредством предопределенного Им Мужа, подав удостоверение всем, воскресив Его из мертвых. Деяния 17:30 – 31.
Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохранится без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа. Верен Призывающий вас, Который и сотворит сие.
1-е Фессалоникийцам 5:23 – 24.
Могущему же соблюсти вас от падения и поставить пред славою Своею непорочными в радости, Единому Премудрому Богу, Спасителю нашему чрез Иисуса Христа Господа нашего, слава и величие, сила и власть прежде всех веков, ныне и во все веки. Аминь.
Иуда 1:24 – 25.
Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от обреченных на убиение? Притчи 24:11.
- Коптева Наташа, Игорь, Матфей, Реввека, сын.
- Таранец Таня, Илья, Вероника.
- Любовь Ивановна, Вика, Влада.
- Радченко Таня, Женя, Марина, Лиза, бабушки.
-Илья, Аня.
- все с кем я работала (на вокзале).
- все с кем я работала в Пузатой хате.
Спасибо за поддержку в молитве!!!
С уважением и любовью во Христе, Силецкая Любовь.

Братья и сёстры поддержите, пожалуйста, в молитве за спасение (дар покаяния.) моих друзей и их домов и родов:
На основании:
Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться, ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную, посредством предопределенного Им Мужа, подав удостоверение всем, воскресив Его из мертвых. Деяния 17:30 – 31.
Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохранится без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа. Верен Призывающий вас, Который и сотворит сие.
1-е Фессалоникийцам 5:23 – 24.
Могущему же соблюсти вас от падения и поставить пред славою Своею непорочными в радости, Единому Премудрому Богу, Спасителю нашему чрез Иисуса Христа Господа нашего, слава и величие, сила и власть прежде всех веков, ныне и во все веки. Аминь.
Иуда 1:24 – 25.
Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от обреченных на убиение? Притчи 24:11.
- Корсун Дима, Лена, Саша, Лёша, т. Алла, д. Серёжи, дедушки Бошко А.П.
- Инессы и её семьи.
- Бредун д. Паша и т. Алла.
- Коваленко Артём, Наташа, Юля, Артём.
- Катрушенко Марина, Денис, Маша.
- Наташа, её муж, дети, родители.
- Жени и его семьи.
- Гришын Рома.
- Оля, Коля и их родители.
- т. Лена и её сын
- Пилипенко д.Андрей, т.Люба, т.Валя, Люба, Валя, д. Саша, т.Лариса, их дочь.
- Пилипенко Настя, Олег и их родители.
- Гладышева Настя, Лена, д. Игорь, т. Таня.
- Тарас и его семья.
- Щебатовский Саша, т. Люба, д. Толик, Сашин брат.
- д. Вова, Егор.
- Самойлова Татьяна Николаевна, дочь Юля, внуки.
- Олег и его шеф
- Батт Бэлла, Александра, родители
- Игорь
- Коля
- Зина, её сын
- Маков Женя, его семья
- Дима, Вита, дети ( с. Почино-Софиевка)
- спасение живущих в с. Почино- Софиевка.
- спасение работников парикмахерской Ксюша Сокол-2.
- Алёна
- Лёша
- Людмила Михайловна, муж, дети, внучка Аня.
- Яланский Руслан.
- Кулибаба Андрей.
- Ворона
- Мизера
- Санаева Елена
- Инна Ивановна
- Петух
- Погорелов Сергей Николаевич
- женщина торгуе в ларке на Соколе.
- свобода от духа религии Фуникова Валентина Григорьевна.
- Фуников Владимир Александрович.
Спасибо за поддержку в молитве!!!
С уважением и любовью во Христе, Силецкая Любовь.

Братья и сёстры поддержите, пожалуйста, в молитве за спасение (дар покаяния.) учителей школы №145, 83, 3 вечерней школы и их домов и родов:
На основании:
Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться, ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную, посредством предопределенного Им Мужа, подав удостоверение всем, воскресив Его из мертвых. Деяния 17:30 – 31.
Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохранится без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа. Верен Призывающий вас, Который и сотворит сие.
1-е Фессалоникийцам 5:23 – 24.
Могущему же соблюсти вас от падения и поставить пред славою Своею непорочными в радости, Единому Премудрому Богу, Спасителю нашему чрез Иисуса Христа Господа нашего, слава и величие, сила и власть прежде всех веков, ныне и во все веки. Аминь.
Иуда 1:24 – 25.
Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от обреченных на убиение? Притчи 24:11.
- Гожа Ирина Леонидовна, муж, дети, внуки.
- Поддубцева Светлана Павловна
- Девяткина Наталья Андреевна
- Виктория Викторовна
- Оббоженко Марина Петровна
- семья Дзюбы.
- Наталья Васильевна
- Кукса Анатолий Васильевич
- Снежко Надежда Андреевна
- Бородина Любовь Тимофеевна
- Казакова Ольга Дмитриевна
- Торба
- новая учительница биологии.
- Ирина Александровна, её парня.
Молитва за спасение (дар покаяния.) учеников школы №145, 83, 3 вечерней школы и их домов и родов:
- Шатный Ростик, него мама, дом и род.
- Дима
- Дряпун Оля, Вова, бабушка и дедушка.
- Коваленко Люда
- Кошляк Яна
- Мусько Юра
- Лой Вася
- Рубан Олексей
- Сысоев Алексей
- Селезень Роман
- Садовский Артём
- Кушнарь Саша, его мама и папа.
- Затыленко Сергей
- Петров Антон
- Летучая Аня, муж, дочь, бабушка, сын бабушки.
- Огренич Таня
- Горб Андрей
- Четвертак
- Глеб
- Рачок Вова
- Соболь Саша
- Кутькина Алина
- Ира
- Малыхина т.Надя, д.Валера, Наташа, Серёжа.
- Попова Лена
- Мироненко Кристина, Рома, их родители.
- Волошин Валера.
- Дробошевская Света
- Бондаренко Артём
- Яры
- Буряк Лена
- Богдан
- Ваня
- Грязев Ваня
- Лабуткин Игорь
- Аня
- Горбенко Максим
- Вострокнутов Стас
- Шевченко Вадик
- Цыма Рома
- Бражник Дима
- Дытынко Лёша
- соседи Фоменко Д. первинтин.
- Соболев Саша, Вова, Лариса, плоды покаяния.
- Кабаев Андрей.
- Недошопа Дима
- Хоменко Катя
- Замега Надя
- Шевченко Наташа
- Катя
- Женя
- Марчук Аня, сестра
- Ротарь Алёна
- Ткаченко Аня
- Юля
- Самойлова Юля
- Цымболенко Игорь.
- спасение учеников и учителей пед.училища и всех учебных заведений.
- все учителя и ученики, которые учились и учаться в школах г. Днепропетровск.
Спасибо за поддержку в молитве!!!
С уважением и любовью во Христе, Силецкая Любовь.

Братья и сёстры поддержите, пожалуйста, в молитве за спасение (дар покаяния) родственников людей в моей домашней группе и их домов и родов:
На основании:
Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться, ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную, посредством предопределенного Им Мужа, подав удостоверение всем, воскресив Его из мертвых. Деяния 17:30 – 31.
Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохранится без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа. Верен Призывающий вас, Который и сотворит сие.
1-е Фессалоникийцам 5:23 – 24.
Могущему же соблюсти вас от падения и поставить пред славою Своею непорочными в радости, Единому Премудрому Богу, Спасителю нашему чрез Иисуса Христа Господа нашего, слава и величие, сила и власть прежде всех веков, ныне и во все веки. Аминь.
Иуда 1:24 – 25.
Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от обреченных на убиение? Притчи 24:11.

- Рублевский Виталик, Маша, Андрей, Лена.
- Прошенко Александр, родители
- Иванов Валентин и его папа.
- родители Логвиновой Эллы.
- Леонтьев Саша.
- Севаха Александр.
- дом и род Поляковой Лены.
- дом и род Ромашек и Малинка.
- дом и род Ивановой Лены.
- Бондаренко Александр, дети: Александр, Дима, Ярослав.
- Шевченко Нина
- Воронин Дима, Юля.
Возвращение в дом Божий:
На основании:
Возвратитесь, дети-отступники, говорит Господь, потому что Я сочетался с вами, и возьму вас по одному из города, по два из племени, и приведу вас на Сион. Иеремия 3:14.
- Брежнева т. Лена, Лена, Стас, Илона.
- Иванова Тамара
- Молчанова Света
- Логвинова Элла
- Щепченко Елена
- Параскевич Женя
- Чередник Зина
- Леонтьева Нина, Лена.
- Иванова Лена.
- соседка Чередник Зины.
- Черникова Алла, Стас.
- Мартыненко Вадик, Лена, дети.
Спасибо за поддержку в молитве!!!
С уважением и любовью во Христе, Силецкая Любовь.

Братья и сёстры поддержите, пожалуйста, в молитве за спасение (дар покаяния.) моих соседей ж/м Сокол-1, ж/м Сокол-2 , 3 дома их домов и родов:
На основании:
Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться, ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную, посредством предопределенного Им Мужа, подав удостоверение всем, воскресив Его из мертвых. Деяния 17:30 – 31.
Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохранится без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа. Верен Призывающий вас, Который и сотворит сие.
1-е Фессалоникийцам 5:23 – 24.
Могущему же соблюсти вас от падения и поставить пред славою Своею непорочными в радости, Единому Премудрому Богу, Спасителю нашему чрез Иисуса Христа Господа нашего, слава и величие, сила и власть прежде всех веков, ныне и во все веки. Аминь.
Иуда 1:24 – 25.
Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от обреченных на убиение? Притчи 24:11.
- Фалеева Людмила Фидосеевна, д.Вова, д.Валик.
- Гришына Ксюша, Серёжа и их родители.
- д. Игорь, т. Лена, Андрей, сын.
- Руслан
- д. Юра, т. Таня, дочь.
- т. Тома, д. Валера, Лена, Валера.
- Кутькина Алина, Катя, родители.
- д. Вова, Егор, жена, сын.
- т. Марина, муж, дети
- новые жильцы (кв.10)
- Лёша
- Сергей, т. Вита, новые жильцы.
- Лёша.
- т. Валя, муж, сын
- т. Лида, Яна
- Барабаш Владимир Павлович, жена, Саша.
- Игорь с братом, родители.
- Максименко т. Валя, Ира, Вита.
- Катя, брат, родители.
- Даша, родители, брат.
- бухгалтер, муж.
- председатель.
- Шермукшина Кристина, Ригина, родители.
- женщина (алкоголь).
Спасибо за поддержку в молитве!!!
С уважением и любовью во Христе, Силецкая Любовь.

Помолитесь за симейный бизнес для Силецеих.

Особенная просьба помолиться за то, чтобы Господь дал Свою особую благодать для брата Владимира, чтобы он простил Линника Андрея на основании:
Но у Тебя прощение, да благоговеют пред Тобою. Псалтирь 129:4.
Но вы любите врагов ваших, и благотворите, и взаймы давайте, не ожидая ничего; и будет вам награда великая, и будете сынами Всевышнего; ибо Он благ и к неблагодарным и злым. Итак, будьте милосерды, как и Отец ваш милосерд. Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете.
Луки 6:35 – 37.

15 мар. 2010 г.

Просьбы о молитве

От Елены:

Помолитесь,пожалуйста,о Викторе,у него опухоль.Его жена еще не доверила Господу свою жизнь,но молится о муже.Поможем ей в молитве.Да спасет их Господь и помилует,во Имя Иисуса.Аминь!!!

_____________
От Владимира:

прошу помолитись за Олесю Кузему її чоловіка та дочку це молода сім"я в якої немає ні житла ні роботи
__________________

Прошу помолиться за Олэну Кузему её мужа и дочь, это молодая семья в которой нету ни жилья, ни работы.

___________

От Елены:

Если у вас будет возможность и время помолитесь за моё терпение, чтобы не срывалась...чтобы просто ждала своего единственного, спасибо.
____

От Светланы:

Прошу помолитесь за меня, что бы Господь дал мне мужа того которого Он мне приготовил и что быон был по сердцу моему. Мне уже 36,5 лет а я досихпор одна помолитесь за меня пожалуйста что бы Господь дал мне того которого Он мне приготовил. Спасибо всем кто за меня молиться.
______________

От Сани:

Прошу молиться за семью, у которой сегодня умер новорожденный ребенок. Девочка. Поддержите молитвой!
____________

От Надежды:

Дорогие братья и сестры во Христе! Огромнейшая просьба в молитве о мире, согласии, взаимопонимании, взаимоуважении, чистой любви и восстановлении семьи Елены, Андрея и их сына Александра! Тяжело осознавать,что сын Александр растет без отцовского внимания и любви, а Елена одна растит сына! Всем, кто может присоединиться в молитве об этой семье пишите: nannynanny@rambler.ru Ведь написано: "Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле,то чего бы ни попросили,будет им от Отца Небесного" ! Друг семьи Надежда! Благословит вас Бог!
_______________
От Наталии:

Дорогие братья и сёстры во Христе!!!Прошу поддержать меня в молитвах ваших меня и мою семью!у меня очень трудное положение с мужем правда я не выдержала развелась но живём всё равно вместе пытаемся наладить,но словно дьявол мучает его и разрушает мир в семье,страдают дети очень,а я просто уже без сил.Вся проблема в основном в том что он пьёт.Пожалуйста,помолитесь так хочется быть твёрдой в вере и чтоб вместе с семьёй быть спасёнными!!!!
___________

От Александра:

Молитесь о моём сыне Павле. Ему 7,5 лет. В этом году идет в школу, но подготовка очень слабая: плохо считает и читает. Мальчик умный, но, то ли лениться, то ли еще что-то. Мы очень переживаем, как он будет учиться.

____________

От Людмилы:

Очень прошу молиться за сестру по крови и в Господе Ларису- 3 года как ушел муж Василий(сошелся с психоаналитиком а попросту с колдуньей), перенесла онкологическую операцию, а теперь проходит курс химии.Очень тяжелое положение, но для Господа нет ничего невозможного. дочери 9 лет.
_________

От Елены:

Прошу молиться за Свету ей 46 лет больна раком ей был проведен курс химиотерапии 3 раза и врачи ей помочь не могут, только делают обезболивающие уколы Да будет Воля Господа в её жизни Я сама за неё молилась провозглашала, проповедовала но она очень плохо себя чувствует, ничего не может есть и пить она единственная дочь у матери и больше никого нет Спасибо

___________

От Юрия:

Пожалуйста, молились о том чтобы Господь дал мне силы, веры, любви, надежды и святости в избытке. У меня духовные проблемы, очень нуждаюсь в молитвах, мучают греховные мысли, тяжело освободиться от греха. СПАСИБО ВАМ.
_____________-

От Юлии:

Приветствую всех. И прошу о помощи. Близкий человек (дядя) болен. Зовут Александр,прошу вас, помолитесь за него, ему очень нужна ваша поддержка.
______________

От брата во Христе просьба молиться за восстановление семьи:

Пожалуйста, молитесь за Сьюзан, за нашу семью и за меня, чтобы Господь укрепил нас, и чтобы Его воля совершилась в нашей жизни, как и всегда. Господь знает нашу ситуацию и нас.
______________

От Надежды:

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА В МОЛИТВЕ ЗА МОЕГО ПАПОЧКУ НИКОЛАЯ! за его физическое здоровье: он давно парализован, на данный момент передвигается, но только по кваритре. И за его духовное здоровье=пусть придет к Богу!!! Он до сих пор живет надеясь на себя! Если кто то может меня поддержать в молитве за него- буду очень рада и счастлива! С огромной верой и надеждой НАДЕЖДА!
Мой email: nannynanny@rambler.ru

_______________

От Сергея:

Помолитесь, я опять болею. В последнее время, стало повышаться давление. Никогда, раньше такого не было. Сам я на инвалидности, и болею психоастенией, постоянная слабость, внутриличностные проблемы. Вообщем, прошу Вашей молитвы. И верю в Божью милость.

________________-

От Елены:

Одна женщина, Ефросинья, терпит моральное насилие, она пока неверующая, но ее дочка недавно покаялась и нуждается в молитвенной поддержке за маму. Никто из нас не знает почему это происходит и уже длительное время, и дочка бывает ночью спать не может,переживая за маму. Эта ситуация на самом деле тяжелая. Мы молимся и о тех людях, которые наносят боль ее маме. Помолитесь, пожалуйста, чтобы пришел Божий свет на эту ситуацию,Божий порядок, спасение и защита. Спасибо за помощь Оры и Аароны, будьте благословенны...

_______________-

От брата во Христе:

Помолитесь о будущей семейной жизни одного брата во Христе, потому что дьявол хочет разбить те отношения которые запланированные Богом!
_______________

От брата во Христе:

Прошу помолиться о том чтобы Господь пробудил моё охладевшее сердце. Я верующий с 1993 года, но моя христианская жизнь охладела.
___________

От Надежды:

Молитесь за христиан в Индии, которые подвергаются жестоким преследованиям.

____________

От Евгена:

Помолиться за Татьяну Ивановну,за исцеление от опухоли в кишечнике.По милости во имя Господа Иисуса Христа.

___________

От Наташи:

Помолитесь, пожалуйста, за здоровья моей дочери Валентине, она болеет долгий период, не как не можем вылечиться, постоянная простуда и долгое время держится температура 37.2 Верю, что много может молитва праведного. Нуждаюсь в вашей поддержке и ваших молитвах. С любовью Наташа.

____________

От Вики:

Дорогие братья и сестры,молитесь пожалуйста за Гродненскую церковь!!! Мы очень сильно в этом нуждаемся!!!!
____________

От Ники:

У моей хорошей подруги бабушку положили в реанимацию, просила помолиться.... очень за нее переживает... пожалуйста! это важно!

________________

От Аветика:

Прошу молиться за сестру Мариету. У нее обнаружили рак груди - злокачественный. Необходимо оперировать, но у сестры сахарный диабет. Она приняла водное крещение прошлым летом. Молитесь за ее духовную победы в болезни.

_____________

От Евгения:

Дорогие братья и сестры! Прошу вас поддержать нас в молитве за нашего брата Руслана, который сейчас находится под действием духа обольщения и собирается уйти из церкви, где Господь его насадил! С его стороны нет даже оснований чтоб уйти... нет причин... но он все равно осознавая свое отступничество - уходит. Поддержите нас в молитве за разрушение действия духа обольщения в жизни Руслана и чтоб он пережил покаяние и услышал голос Божий в отношении своей жизни и последовал Ему!
_________________

От Натальи:

Прошу помолиться за то, чтобы я встретилась с любимым человеком, с любимым мужчиной. И ещё прошу помолиться за Ладу, которая отшла от церкви и посещает очень редко раз в квартал. А раньше она была очень верующая... но вышла замуж и родила ребёнка и перестала ходить по субботам в церковь. А я хочу, чтобы она вернулась.

______________

От Натальи:

Ещё прошу помолиться, за меня, т.к. я приняла крещение в конце прошлого года и дьявол делает препяствия в моём духовном росте. Прошу помолиться, чтоб я возрастала духовно и было желание посещать не только по субботам, но и в другие дни, по возможности и чаще молиться самой...

_______________

От Евгения:

Шаббат-шалом вам, родные!!
Спасибо огромное всем от имени сестры нашей Анны за ваши молитвы!!! Ее дочь Люба вчера была найдена и возвращена домой!! Любовь и мир Божий стали между ними в их взаимоотношениях!! Цитата из ее благодарения:
"Спаибо!!
Бог милостив и Жив!!!
Так всё клёво!!!!
Всех люблю теперь ещё больше!!!"
Слава Господу нашему!!!!

________________

От Вадима:

Анна 2 г. высокая темпер39 сильный кашель.поддержите с любовью во Христе.

_______________

От Тимы:

Друзья, помолитесь пожалуйста обо мне, чтобы Бог укрепил мою веру. Мне часто приходится доказывать, что Бог есть, и с каждым разом у меня получается всё хуже, потому что я сам теряю веру уже, и нет поддержки ниоткуда =(( Хотя я ещё абсолютно точно понимаю, что только Бог мог создать такой мир, какой он есть, но вера всё равно куда-то уходит от меня, вопреки сознанию =((

______________________

От Виктора:

Поддержите в молитве - не могу отремонтировать принтер. ТАм вроде всё просто, по форумам уже нашёл всё, но никак не получается сделать..

__________________

От Ангелины:

Мир Всем! Помолитесь, пожалуйста, о рабе Божией Наталье, чтоб Господь Бог сподобил найти постоянную работу по душе и обрести женское счастье в личной жизни для создания православной семьи, потому что ее несколько месяцев назад незаконно уволили и она всю жизнь слишком одинока без любимого и любящего человека! Храни Всех Вас Господь Бог!

_________________

От Екатерины:

Прошу помолиться за меня. влюбилась в верующего парня,который с детства в Господе. мы общаемся, но пока он равнодушен ко мне. Пожалуйста, помолитесь, чтобы Господь открыл мне, мой это человек или нет, чтобы я не страдала напрасно. Благословений вам от Господа!

__________________

От Антона:

Друзья, в молодежи нашей церкви наступает время перемен, кто может молитесь за нас!!!

_________________

От Христины:

"Я Христина з Закарпаття, м. Хуст.
ПРОШУ ВСЕМІРНУ МОЛИТВУ, СРОЧНО.
У нас сталась катастрофа. Наш родич ТАРАС близько дев’ятої години ранку 12-го лютого 2010р., на 95-му кілометрі автодороги Хуст-Долина, в селі Вучкове, що на міжгірщині, легковик «Дейво Ланос» зіткнувся з рейсовим автобусом ДАФ, який слідував за маршрутом «Київ-Хуст». Через сильний удар водія легковика, мешканця с. Сокирниця Хустського району, викинуло із салону автомобіля після чого автівка злетіла в річку з п’ятиметрової висоти. 29-річного чоловіка з численними травмами було доправлено у реанімаційне відділення Міжгірської районної лікарні. Сьогодні він знаходиться в Хусті в реанімації.Лікарі кажуть що він помре, але ми в це не віремо. Ми віремо в СИЛУ ГОСПОДА ІСУСА ХРИСТА. Ісус воскрешав мертвих. Він все розуміє, що говориться, але не говорить. Поршу піддержати нас в молитві.
Є фото його аварії: На Міжгірщині легковик зіткнувся з рейсовим автобусом (ФОТО) "через google"."

________________-

От Григория:

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Я устал бороться с невозможностью устроиться на _нормальную_ работу... и с финансовыми неурядицами (не хотят/или не могут расчитать за единовременную подработку)...

Видимо, завтра вместо понятной мне компьютерной работы снова придётся устроиться на какую-нибудь (опять же временную) физическую работу в моём полугороде-полудеревне... :,-(

_________________

От Анны:

Помогите ярику вылечится от рака!!! Нужны деньги на операцию!!! 8ми месячному Ярику срочно нужна операция по пересадке костного мозга очень дорогостоящая. Помогите ярику собрать деньги на операцию. Молитесь пожалуйста, что бы деньги нашлись и чтобы Ярик дожил до операции!!! Вся информация на сайте http://sos-pomogite.ucoz.ru
http://vkontakte.ru/club9263979

_________________

От Глеба:

Прошу вас, братья и сестра, верующие! Помолитесь пожалуйста, за мое исцеление от моей ужасной болезни, я не знаю что это, просто ужасные панические атаки приступы ужаса и страха... Господи, помоги пожалуйста!!! только Ты в cиле это остановить!!!! Слава Тебе!!
_____________

От Вики:

Здравствуйте!Помолитесь пожалуйста за мою маму.У неё рак.Она прошла 5 курсов химиотерапии.Теперь будет проходить радиотерапию.
Помолитесь за то что бы она выздаровила и лечение ей помогло.

______________

От Галины:

Прошу помолиться за мою сестру она верующая,но в ее жизнь вошел грех (прелюбодеяние) в обертке любви. Прошу молитесь,чтоб сатана ее не украл.Я очень ее люблю!

________________

От Евгена:

Друг попросил молиться за одну девчонку,вся ее семья занимается оккультной практикой. В частности они - рейками.Что это такое можно посмотреть здесь:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Рэйки
http://reiki-energi.ru/?set=r2

Пусть Бог откроет ей и ее семье глаза на то, что это ничего общего с христианством не имеет. Пусть они придут к Истинному Богу, Который дает и спасение, и исцеление по благодати, через веру.

______________

От Лилии:

Драгоценные, прошу помолиться за спасение моих родителей и сына Александра.Они много знают, но не верят в живого Бога.
Есть ещё две нужды: отдельное жильё и выйти замуж за человека по сердцу Божьему и по сердцу моему.
Благословений вам, любимые и жизнь с избытком во Христе Иисусе.

________________

От Юлии:

Прошу Вас братья и сестры, помолитесь за мое чрево, я очень хочу ребенка и ничего не получается. Врачи говорят, что у меня какие-то проблемы, а точно даже диагноз поставить не могут.Когда вижу мамочек с детьми, не могу сдержать слез, я Вас просто умоляю, кому не трудно и кто так же как и я верит в нашего Всемогущего Бога, помолитесь пожалуйста. Я буду самой лучшей мамой на всете!!!!))))) Аминь!!!!!!

____________________

От Анжелики:

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ В ГОСПОДЕ ..ПОМОЛИТЕСЬ НАШЕМУ ГОСПОДУ ЗА СЫНА МОЕГО НИКОЛАЯ ..Он после аварии находится в коме ..дышит через аппарат ..ТОЛЬКО ГОСПОДЬ ИИСУС МОЖЕТ СПАСТИ ЕГО ...СПАСИБО ..

16 февр. 2010 г.

Напишите тут вашу просьбу о молитве

Напишите в комментариях к этому сообщению вашу нужду и будьте уверенны, что найдёте помощь в молитве и эта помощь реальна, ведь написано: "если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле,то чего бы ни попросили,будет им от Отца Небесного" Мы верим, что Господь слышит все наши молитвы, а если не исполняет наши просьбы, значит так нужно, Он ведь лучше знает что для нас хорошо. Поэтому в своих молитвах всегда взываем к Господу: "Да будет воля Твоя!"

Служение межцерковное и мы доверяем вам надеясь на вашу благоразумность. Молитесь друг о друге тайно или явно, вслух или молча, а также: всегда и везде и почувствуете - Дух Святой всегда будет с Вами! Мы верим Богу в том, что Он слышит все молитвенные просьбы от нас, грешников, и не ставит препоны для нашей молитвы. Если вы, духовные братья и сестры, считаете, что какая-то молитвенная просьба неприемлема с христианской точки зрения, не осуждайте автора просьбы, но МОЛИТЕСЬ за него или нее, как Бог положит вам на сердце. Во всем да прославится Бог и да познают все Его любовь и спасение.

Также цель служения в том чтобы помочь всем молящимся глубже понять сущность молитвы, собрав разносторонний, многообразный и где-то даже может быть разноречивый материал (включая свидетельства, ауди- и видеоопроповеди и ваши статьи), посвященный молитве и молящимся людям. Кроме того, вы можете задать свой вопрос или поделиться своими мыслями и откровениями по поводу молитвы. Пусть каждая ваша молитва о нуждающихся доходит через Иисуса прямо к сердцу Отца.

Братья и сёстры, подбадривайте друг друга! И, пожалуйста, если есть возможность, молитесь за нужды братьев и сестёр в своих церквях также. Не забывайте, что мы не призываем объединить или разделить ваши религиозные и духовные взгляды, а призываем молится друг за друга независимо от конфессии или деноминации. Ведь ИИСУС не любит грех что совершает человек, но ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИТ НАС ВСЕХ независимо от наших убеждений. Благословений Вам и благодати Божьей!

15 февр. 2010 г.

Молитвенные просьбы (за февраль), часть 2

От Владимира:
У меня к тебе и ко всей вашей молодежи и Церкви молитвенная просьба. Молитесь пожалуйста о нашей Церкви. Наше помещение грозятся закрыть из - за пожарных несоответствий. Нужно заплатить большой штраф и устранить неполадки. Иначе, наша Церковь будет существовать только в малых группах...
церковь ехб городода Одинцово, подмосковье, разошлите это сообщение всем вам известным Христианам
_______________

От Гедеон Юджин:
Братья и сестры, молитесь, пожалуйста, о духовном и физическом исцелении гаитян. Также у нас большие проблемы с едой и водой. Мы ожидаем поддержки и помощи от Бога и от людей Божьих.
____________
От Екатерины:
Пожалуйста, помолитесь, чтобы разрешилось то, что сейчас происходит в моей жизни. 2,5 года встречалась с парнем. он не верующий. мы вроде расстались, но окончательно расстаться не можем. Пусть свершится воля Господа на наши отношения. Аминь. Благословений вам всем от Господа!
_______________

От Стеллы:
Братья и сестры ! Прошу вас во имя Иисуса помолитесь за нашего брата во Христе Михаила Бобылева, в результате духовного падения ( и как следствие, сильного алкогольного опьянения) он находится в реанимации . Его душа в жутком состоянии.Просьба молиться о милости для него у нашего Отца. Чтобы Господь вывел его из тьмы.
____________________

От Татьяны:
Прошу молиться за меня...у меня на нервной почве образовались две фиброаденомы в груди...я не знаю что мне далть ...в понедельник запиалименя к врачу на 8 утра...это время мне кажется вечностью.не могу успокоить свои нервы..больше так не могу.
______________________

Просьба от Илоны:
Помолитесь, пожалуйста, о моей маме Любе-ей 56 лет, и о моей родной сестре Лене, ей 17 лет.Чтобы они поверили в Иисуса...Мама нуждается в исцелении нервной системы.И ещё помолитесь, прошу Вас, за бабушку мою Иду Васильевну, ей 81 год, она стала не так давно верить во Христа, но во многом ещё не поверила Библии, говорит, что Неба ( рая то есть) не существует, и что люди вечно жить не могут...Я возражаю: но так говорит Библии, на что она отвечает, что это-вечная жизнь, рай и ад-не существует и придумано людьми...Я боюсь за неё...И мама ещё не поверила в Иисуса...И сестра тоже.Брат мой в реабилитационном центре ( христианском) для наркозависимых в Эстонии, верит в Бога, начал изучать Библию...Раньше крал и наркотики употреблял, от самоубийства его спасли чудом и врачи, и Бог ( он вешался), это давно было.За него тоже нужна молитва, и вера, чтобы он продолжал верить, так как он недавно только покаялся-в конце августа 2009 года...Спасибо, за Ваши молитвы, когда Вы станете молиться за их судьбы и души. Имя моего родного брата ( который в реаб.центре сейчас)-Эдик.Ему 27 лет, он поверил в Иисуса.

__________________

Просьба от Марии:Здравствуйте, дорогие! Прошу помолиться за мое исцеление! Воспалилась слюнная железа. Из-за планируемой беременности не могу принимать антибиотики! Пусть господь исцелит меня!

Спасибо всем!
_________________

Просьба от Стаса:
Помолитесь пожалуйста, за одного очень дорогого мне человека...что-бы, всё у неё было в жизни хорошо!i! Что-бы Господь исцелил её!i! Девушку зовут Кристина!i! Спасибо!i!
_______________

Спасибо всем кто молился за Дмитрия (церроз печени), он умер. Молитесь за утешение его родных.
_______________
Просьба от Ксении:
Очень прошу помолиться о рабе Божией Юлии! Завтра вечером очень серьезная встреча с рабом Божьем Сергеем! она безумно нервничает и боиться,встреча не любовная а дружеская! Но она очень уважает этого человека и боится что ее оттолкнет-это их первая встреча! Помолитесь об умягчении к ней его сердца!
_______________
Просьба от Антона:
Большая просьба молиться за Александра и Дашу Вапровых и их дочку Аню. Ей 1 год и 5 мес., буквально неделю назад обнаружили рак таза 4 степени с метастазами, сейчас ребенок на химиитерапии. Молитесь за исцеление и за родителей.
_______________
Просьба от Андрея:
Братья и сёстры у меня есть нужда молиться за моего племянничка ,ему 5 лет,предстоит операция.
Сестра Оля. Тульская область.
(перешлите это всем вашим знакомым Христианам)
______________
От сестры во Христе:
Братья и сёстры у меня есть нужда молиться за моего племянничка ,ему 5 лет,предстоит операция.
Сестра Оля. Тульская область.
(перешлите это всем вашим знакомым Христианам)
____________________

От Татьяны:
За пьющего и болящего Николая.Спаси Господи.
___________________

От Анастасии:
спасибо всем кто молился о маме (рак легких), всё хорошо, Слава Богу!!! Он милует.

другая беда: отец впал в блуд, отошел от Бога. после 25 лет жизни с мамой нашел себе любовницу - мою ровесницу, мусульманского вероисповедания.
мы ничего не можем сделать.
обещал остановиться, но продолжает обманывать каждый день, уносит из семьи деньги, лжет о квартире, грех застилает ему глаза.
больно видеть как мама задыхается от горя и бессилия, а он катится в погибель. говорит, что в Бога больше не верит, и считает, что человек может поступать как хочет. не осталось у него ни веры, ни морали.
братья и сестры во Христе, прошу вас, помолитесь со мной. да благословит вас Бог, мои родные...
P.S. и ещё - недавно узнала, что ситуация усугубляется еще и тем, что эта женщина дала обет погубить русскую семью в качестве мести за смерть своих близких в Чечне во время войны. для этого ей нужен мой отец (военный, хотя на войне не был). сказала, что квартиру отберет и деньги, а потом смерть ему и всем остальным.
он ничего не видит и не понимает.
прошу молитв!!!!!
________________
От Анны:
Дорогие братья и сестры! Мы хотели бы попросить вас молиться о Кризисном центре, который сейчас испытывает нужду в транспорте для перевозки стройматериалов и денежных средствах для реконструкции здания в дер. Губаницы. Спасибо вам всем за прошлые молитвы. Господь реально отвечает!
______________
От Сергея:
Прошу помолится о музыкальной христианской группе Свободный полёт ! сейчас нам очень сложно найти постоянное место для репетиций хотя есть своя аппаратура ,инструменты и свобода христианского слова в стране ! просим молится о нас !
С уважением лидер группы Свободный полёт!

______________
От Лены:
прошу молиться за моё состояние, я рассталась недавно со своим молодым человеком, и эту пустоту хочется заполнить Божьим присутствием!)))
____________
От Елены:
Прошу молиться за единство команды и за мое исцеление от малярии.
__________
От Лены С.:
прошу молиться за моё состояние, я рассталась недавно со своим молодым человеком, и эту пустоту хочется заполнить Божьим присутствием!)))
____________

От Евгения:
Всех приветствую, хотел попросить по молится за мою работу, т.е. за получение работы, нормальной, стабильной и постоянной=) Благодарю за внимание.
_______________

От Елены В.:Слава Иисусу Христу! Прошу вас, дорогие братья и сестры, о молитве за Марию и Эвелину, о даре исцеления от ран духовных и физических! Да хранит Вас Господь!
_______________

От Владимира Я.:
Возлюбленные в Господе, молитесь пожалуйста за здоровье моей дочери Анастасии - находится в Мурманской детской больнице, состояние тяжелое.
__________________

От Екатерины Ч.:
НУЖНА МОЛИТВА, ЗА СПАСЕНИЕ МОЕГО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА ..
СЕЙЧАС ОН НАХОДИТЬСЯ В СИЗО ПОД СЛЕДСТВИЕМ.может Бог ему даёт шанс покаяться и обратиться к нему именно таким образом и в такой ситуации..
прошу вас помолитесь за него !
зовут Денис.
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО !
да благословит вас Господь !
____________________

От Максима:
Есть огромная молитвенная нужда за одногго моего друга!Он недавно приехал с конференции и у него всё хорошо.Молитись что бы Бог изменял его и у него всё также было хорошо!!! Его зовут Артём.

_____________

От Виктора:
уже писал много раньше, теперь ещё раз повторюсь
Нужда одна есть. Моя знакомая отошла от Бога по причине, так называемой любви. А по скольку любовь у неё не взаимная, она помышляет мысли о самоубийстве =(. Кстати, не первый раз. Два раза успешно отговорил её, а сейчас уже на третий заход у неё... Режет себе руки и т.п., чтобы отвлетчься от мук душевных.. Прошу молиться за неё, чтобы Бог показал, что Он важнее "любви" и спас её!
__________________
От Натали:
огромная просьба молиться об исцлении юноши Сергея Мирошник(недавно обнаружили злокачественную опухоль на позвоночнике).Операция дорогостоящая и не безопасная.хорошая новость в том ,что опухоль локальная и еще не распространилась в организме.Помогите пожалуйста! Поддержите! даже если будут делать таки операцию,чтобы все прошло положительно!Спасибо!(Харьков)
______________
От Алисы:
Друзья, прошу молится за моего дедушку,он вот недавно подскользнулся и теперь не встает, очень вас прошу!!!!