7 янв. 2011 г.

С Рождеством Христовым! Merry Christmas!

С Рождеством Христовым!
Христос родился, чтобы освободить нас. Давайте помнить это Рождество. Он любит нас и дает нам надежду на вечную жизнь. Давайте дадим любовь другим и давайте поможем им ступить в Царство Божие.

Merry Christmas!
Christ was born to set us free. Let's remember it this Christmas. He loves us and gives us hope for eternal life. Let us give love to others and help them to step into the Kingdom of God.

2 янв. 2011 г.

Маленькая, но победа...

Когда мы узнали о заседании Госсовета, до него оставалось 10 дней. Дмитрий Медведев рассмотрит вопросы материнства и детства. Президенту будут представлены несколько ювенальных законопроектов и форсайт-проект «Детство 2030» Представлены, как полагается, «от имени и по поручению» общественности, которая ни сном, ни духом об этих планах не знает и вообще собирается отмечать Новый год. Расчет сообразить все втихушку, «под праздники» был бы верным, если бы любители либеральных ценностей не забыли – у родителей нет праздников, им нельзя заплатить и тем самым заткнуть рот, и еще – они не боятся. Ничего. Кроме потери детей. Особенно, их нравственного уничтожения путем превращения в послушную биомассу.
Уже давно мы выучили форсайт-проект наизусть. Среди ночи с закрытыми глазами мы расскажем, почему намечено отмирание устаревшей традиционной нуклеарной семьи и когда детей начнут передавать воспитательным сообществам – это недалекий 2020-й. Знаем, как будет происходить развитие многообразных форм семейной жизни – гостевых и множественных браков, в 2025-м – воспитанием и уходом за детьми смогут заниматься роботы, тогда же можно будет запрограммировать способности и характеристики детей за счет генной модификации и чипизации. Нам снились ужасы и мы шептали во сне, как в бреду, пугая жен: «чип, чип, чип, мои чипятки». Мы чувствовали себя уже сотрудниками корпорации Intel и с замиранием сердца следили за ее успехами. Мы узнали, что сотрудники питтсбургской лаборатории Intel изучают возможности по управлению компьютерами, телевизорами и мобильниками при помощи мозговых волн, улавливаемых разработанными Intel датчиками. К 2020 году пользователям не придется управлять компьютером с помощью клавиатуры и мыши. Их место, по мнению сотрудников Intel, займут вживленные в мозг процессоры. Это должны быть микропроцессоры, что не сложно, ведь на нанотехнологии у нас брошены лучшие силы и люди (возглавляет РОСНАНО Чубайс). Исследователи надеются, что пользователи добровольно согласятся на вживление чипов. Через 15 лет, по замыслу форсайт-проектировщиков будущего наших детей, самих детей, возможно, не будет, зато разрешат заводить робота или виртуального ребенка. А, если дети будут рождаться, то уже с заданными характеристиками и способностями. Бред в стиле Бредбери не казался смешным. Мы понимали – все слишком серьезно. Такая инновация похлеще ядерной бомбы. Бомба убивает тело, а здесь намечено уничтожать беззащитные души.
Форсайт поражал тех, кто узнавал о нем, своей дикостью. Понадобилось время и силы, чтобы убедить людей, что все это не дурная фантастика, а предлагаемая реальность. Объясняли, что одна из репперных точек форсайт-проекта – компетентность родителей. Малейшая проблема с ребенком - и мамам и папам придется сдавать экзамен на право быть родителями. Есть большой шанс не сдать, и тогда – прощай, дитя на неопределенное время. Если потенциальный родитель не внушает доверия «специалистам», то ему могут не выдать лицензию на родительство, заставят сделать аборт или просто принудительно стерилизуют.
Ювенальная юстиция оказалась цветочками. Как выяснилось, это всего лишь шаг на пути к всеобщему счастью под флагами форсайта в стране, где нет места любви, вере и нравственности, где никто и не слышал о пятой заповеди.
Такого отклика не ожидали даже отъявленные оптимисты. Вся Россия поднялась. Удивлялись, плакали, переживали, брали отпуска, покупали билеты в Москву, ехали, летели, шли в «Пушкинский». Дышать, говорить, кричать о своей боли. Родители России хотели жить с такой решимостью, с какой их отцы смыкали ряды на Красной площади, прямо с нее отправляясь на фронт. Но эмоции и резкие лозунги не приветствовались. Нужны были трезвый ум и крепкие нервы. 22 декабря собрались почти три тысячи человек, выслушали всех – экспертов, родителей, пострадавших от ювенальной юстиции, педагогов, священников. Составили резолюцию, создали Ассоциацию родительских комитетов России, руководителем которой сейчас имею честь являться, написали письмо Президенту.И он услышал! И Он услышал…
Наступило 27 декабря. Во многих российских храмах служились молебны, возносились молитвы родителей за детей, в середине дня в поисковиках набиралось одно слово: госсовет…
Президент России Дмитрий Медведев поменял повестку последнего в 2010 году заседания Государственного совета - вместо ранее заявленных вопросов поддержки семьи, материнства и детства, на которой планировалось обсудить форсайт-проект «Детство 2030», участники встречи, транслировавшейся в прямом эфире телеканала «Россия 24», обсудили проблемы борьбы с ксенофобией.
Мы благодарим Президента за понимание и поддержку тысяч российских родителей. Мы благодарим всех неравнодушных, не оставшихся в стороне, защитивших детей и не давших всем нам 28 декабря проснуться в другой стране. Мы теперь знаем, что несмотря ни на что, в трудную минуту возможно единение патриотических сил. И пока мы не знаем, чему будет посвящен следующий Госсовет.

Источник: Екатеринбургский Городской Родительский Комитет http://www.egrk.ru

28 дек. 2010 г.

Работа ювеналов в других странах: Ирландия (крик о помощи)

Ознакомьтесь с примером работы соцслужб Ирландии, у которых наш Минюст планирует перенимать опыт:

Как забирают детей в Ирландии (крик о помощи): работа ювенальной юстиции в других странах

Пришло время поделиться с вами своей (семейной ) трагедией..
Возможно кто либо может помочь советом или номером телефона или чем либо..
Ситуацию расскрою с самого начала
4,5 года назад из Израиля в Ирландию приехала женщина с ребенком(двоюродная сестра моей супруги)
случилось так,что она побила ребенка и у нее забрали сына по законам Ирландии,позвонили нам и спросили хотели бы мы навестить мальчика в больнице.
Конечно же мы ответили да.поехали в больницу и узнаем ,что ребенка ей не отдадут и будут искать приемную семью,а ее ,по ее же согласию выдворят из страны..
Конечно же мы начали действовать и через пару дней ребенок уже был с нами,пока что на шорт терм...но через какое то время мы получили решение суда на лонг терм фастеринг
Ребенку на тот момент было 10 лет,через несколько месяцев ребенок спросил : могу ли я вас называть не по имени,а мамой и папой
Как же мы были рады....своих детей у нас нет и быть не может по мед,показателям,а нам уже за 30
Вообщем начались будни,мы вместе радовались ,вместе огорчались-семья
И вдруг месяц назад нам сообщают,что у ребенка поменялся социальщик и скоро он к нам приедет..
Приехал,пообщался с сыном 20 минут и говорит нам : мне кажется ,что ребенок несчастлив в семье,он не улыбается,а это плохо,ребенок должен улыбаться
К слову сын не умеет веселится на пустом месте,по его словам,всегда лыбяться только идиоты,пытался он убедить и социальщика в этом,а тот уперся ..
Потом через неделю приезжает социальщик и заявляет : я забираю его в камп для детей усыновленных на несколько дней..мы в штыки,как это ? посреди учебы,скоро экзамены..
На что нам спокойно заявляют,вы никто и главный опекун я ,как решу,так и будет..
Не стали сильно спорить,сыну сказали,так надо,он и поехал..
Уехали они,через час звонок «мама,я готов разбить морду ему,он меня уговаривает на то,что мне в доме плохо и меня избивают»
Вообщем все это он взял из того факта,что перед рождеством сын со второго этажа бежал вниз к пришедшим друзьям и споткнулся,упал на лестнице как результат синяк на руке
В школе кто то увидел синяк и скорее всего сказали учителю,ну а дальше по цепочке(это мы так думаем)
Так вот в машине он начал задавать вопросы откуда у тебя синяк,получив ответ от сына ,что мол от лестницы социальщик сказал ,что не верит..
В день когда ждали домой сына(четверг) ,звонок от социальщика мол я вас хочу видеть в офисе в пятницу,до этого момента не звоните сыну и ничего не узнаете,мальчик в сейфти плейс..
Тут же через 10 минут звонок от сына с его мобилки:мама заберите меня отсюда,они меня поместили в каком то доме и я не знаю ,что происходит,мне сказали что я не вернусь к вам и в пятнищу вы приедете от меня отказываться(есстественно рыдает)
Мы в шоке,ему говорим что никогда не сделаем это..что никому не верь
В пятницу приехали,а нам говорят..мол мальчик обвиняет вас в том ,что вы его избиваете..
Никаких доказательств на бумаге нет,мед заключения нет...только их слова..
Выходим со встречи,звонок от сына.. они что там,совсем идиоты,я ничего не говорил,заберите меня отсюда..
Вообщем нам сказали ,что инструкция гласит,вытащить ребенка из семьи,а уж потом раследовать..
Он плачет,жена тоже,не есть,не пьет
Встречу нам обещали с ребенком сегодня,потом звонят,говорят во вторник,сегодня позвонили и говорят ,нам надо проверить и в среду позвоним и скажем время встречи..
Я тем временем звоню консулу(мы граждане Израиля)
Консул в свою очередь звонит мальчику и убеждается ,что мальчик хочет домой к нам..
Начинает дергать социальщиков и получает ответ..никакой информации мы не дадим.
Тогда он через мин иностранных дел все же добивается доступа к инфо-ции...
Но ничего сделать не может..кроме как попросить встречу с ребенком..

Пошел в полицию узнать как мне быть..они мне говорят,бесполезно.т.к. он ребенок и никто его не спросит,поместят туда куда хотят..
Вообщем сидим мы целыми днями дома,ждем звонков на ленд лайн,потому как на мобилки они отказываются звонить..
Куда идти? Что делать понятия не имеем,
Адвокат по семейны делам назначил апойтмент на понедельник следующий..
мы потерялись в слезах,растеряны,напуганы ситуацией
Может кто то реально может помочь? Поднятие общественности как либо может повлиять?
Понятно одно,мы и наши чувства для них букашки..
Неужели так можно? Взять и забрать ребенка из семьи?

Написал я это для того,чтобы хоть кто нибудь ,что нибудь посоветовал,помог,свел с нужными людьми .хоть что то..
Просто крик.
Некоторые люди с форума знают нашу семью,как говорится не раз сидели за одним столом..

и еще,социальщики давят на нас и на него,мол не звоните и не передавайте то о чем мы с вами говорим сыну..а как не передавать ?14 лет парню,он же спрашивает...
завтра сказали перевезут его в другую семью..как вещь,подержали викэнд в одном месте,теперь в другое..

социальщик пытался отнять у него телефон..получил отпор,что мол моя личная вещь и я ее не отдам..
посоветовать ему по телефону и научить сына я не могу,потому как не знаю,слушают ли его или нет...стараюсь сам не звонить первым,т.к. могут сказать(те у кого он сейчас) что после наших звонков он расстроен иплачет..
у ребенка один глаз видит на 10 % ...никому нет дела до этого,разрешают ему читать всю ночь,сидеть за компом..он не спит по ночам..всем до лампочки
он уже устал твердить всем "хочу домой" говорит,что его никто не слушает.

Самое страшное, что желания ребенка для организации опеки не играют никакой роли..

Продолжение семейной драммы этой семьи читайте здесь: http://ecards.virtualireland.ru/showthread.php?t=9189

Уважаемые родители и будущие родители! Не дайте юю проникнуть в нашу страну! Ознакомьтесь ВНИМАТЕЛЬНО с системой юю ( и под какими масками она может скрываться), с тем как она работает в других странах и если где-то в чём-то заметите её проявления в нашей стране - не закрывайте глаза и не говорите что ваша хата скраю, не молчите, раскажите всем своим знакомым и близким что это такое чтобы недопустить внедрения юю в страну без ведома народа, потому что этот троянский конь рано или поздно покажет своё истинное лицо и тогда уже поздно что-то предпринимать.

26 дек. 2010 г.

Срочная просьба молиться о неподписании 27 декабря ювенального проекта президентом РФ!

27 декабря Президенту РФ Медведеву Д.А. будет представлен на рассмотрение и на подпись ювенальный проект
Просьба помолиться за Россию, чтобы Медведев отказался подписывать проект, направленный на разрушение семьи и России

http://vkontakte.ru/topic-15118426_23856507
------------------------------------------------------------
Те, кто хочет раздавать листовки и распространить информацию - пишите на mylo_3_ss@mail.ru
Вам пришлют листовки про ЮЮ
------------------------------------------------------------
Те, кто не знаком с тем, что такое ювенальная юстиция, пишите на mylo_3_ss@mail.ru
Вам вышлют материал
------------------------------------------------------------
http://juvenaljustice.ru/index.php/news/431-vnimanie-novye-ugrozy-juvenalnoj-justitsii
http://ampiregroup.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=78
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1324090
http://www.detkityumen.ru/forum/1515387/?page=1
http://www.ruskline.ru/analitika/2010/12/11/promolchim_propustim_yuvenalnuyu_yusticiyu_v_rossiyu/
http://antimodern.wordpress.com/2010/12/05/poslanie/
http://ve4er-i-m.livejournal.com/66651.html
http://my.mail.ru/community/uneasyparents/68C28731042D3362.html
------------------------------------------------------------
Благодарю всех за понимание, отзывчивость и помощь! Господь с вами!

16 июн. 2010 г.

Война в Киргизстане

Юг Киргизии охвачен войной, христиане нуждаются в молитвах (обращение)
Дорогие братья и сестры, все, кому не безразлична судьба Кыргызстана! Мы очень нуждаемся в ваших молитвах. У нас происходят ужасные события. Весь Юг Кыргызстана охвачен пламенем войны. Расстреливают прохожих и проезжающие машины. Сожжены сотни домов. В Оше и Джалал-Абаде сожжены целые кварталы.

Особенно целенаправленно ведется война против узбеков, их убивают, а дома сжигают. В центре Джалал-Абада и Оша раздают оружие и боеприпасы, и призывают к уничтожению узбеков. Во многих городах и селах проживают наши верующие, они сейчас в опасности, молитесь, пожалуйста, чтобы Господь сохранил и остановил братоубийственную войну. Военные действия всё расширяются и в любое время могут начаться в других регионах Республики. Наша надежда на Господа.

Миссия ”Луч Надежды”,
Союз ЕХБ Кыргызстана.

_____________________________________________

Война в Киргизстане

Полностью материал читайте на сайте Украинской Реформаторской Православной Церкви alivechurch.info
http://alivechurch.info/

Дорогие друзья, мир вам!
Хотел обратиться к вам, с просьбой, чтобы поддержали нас в молитве, за нашу страну, и особенно за южные области, и за верующих в этом регионе. Вы из СМИ знаете, что у нас несколько дней происходят столкновения между кыргызами и узбеками….
Ежедневно разговариваю с пастором К по телефону. Положение очень сложное….не только перестрелки , но также резня, насилия женщин. Ходят слухи о издевательских расчленениях … как с одной, так и с другой стороны…. Все большие маркеты и и большинство магазинов либо сожжены или разграблены мародёрами. Ни о какой продаже продуктов в эти дни не было и намёка. Какие есть продукты дома, то и едят…. Сегодня открыли один магазин и продавали в основном… спиртное.
Из города не дают выехать. Везде кордоны, где всех выезжающих возвращают назад, чтобы защищали или бились на стороне своей нации (так заставляют).
Тех кыргызов, которые помогают узбекам, беспощадно наказывают, если попадают в руки толпы при оказании помощи или вывоза в безопасное место.
Вчера К с одним братом и со своей супругой, на своей машине вывез семью пастора-узбека, состоящую из четырёх человек в безопасное место… Когда вернулся за служебной машиной пастора-узбека, то тут же подошла толпа, потребовала ключи от авто пастора-узбека, и скрылись в неизвестном направлении…
Сегодня он вывез семью молодого служителя узбека-миссионера, но большинство пути от дома пришлось идти пешком, так как авто в этот район запускают, но потом не выпускают. А ребёнок молодых служителей говорит только на узбекском и притом громко. Пришлось ждать, когда он уснёт, и двинуться в небезопасный путь. Но слава Богу, малыш крепко спал и поэтому прошли и проехали все препятствия.
К вечеру позвонили служители из севера республики и сообщили, что в одном из домов Оша в подвале прячутся сёстры. Но уже по времени наступил комендантский час, и нашим «силовикам» дали право стрелять на поражение, при определённых условиях. Брат может попытаться помочь только с утра.
Молитесь вместе с нами, за К и его команду. Его авто уже во многих местах «засветилась». В его квартире нашли приют пять человек. Также, молитесь за сестёр, либо чтобы сами смогли пробраться в безопасное место, либо за своевременную помощь со стороны наших братьев.
И главное – за мир в Кыргызстане!
В данный момент, мы из Бишкека, почти ничем помочь не можем нашим братьям и сёстрам. Но, так как ни один пункт по внесению оплаты за мобильную связь в Оше не работает, единственную помощь, которую мы осуществляем из Бишкека – это вносим плату на телефоны братьев, чтобы они могли связываться между собой и особенно с нуждающимися….
Вот такая краткая инфо. Заранее благодарю за ваше молитвенное участие.

Приводим еще одно тревожное послание со странички С.Журавлева.

МОЙ ДРУГ ИЗ КИРГИЗИИ ПРИСЛАЛ МНЕ ПИСЬМО, ПРОЧТИТЕ И ВЫ!
Мы в эпицентре войны (Киргизстан, г.Ош). Здесь творится что-то страшное, невообразимое!!! Поразительно, но в средствах массовой информации не сообщается и о десятой доле того, что здесь происходит. Этническая чистка, если это можно так назвать. Целые кварталы узбекских домов сожжены дотла, людей вырезают семьями, женщин, детей, горы трупов на улицах, раненых, которым никто не оказывает помощи. Целые отряды молодых людей киргизской национальности в нетрезвом или накачанном состоянии носятся по городу с оружием в руках, убивая и сжигая все на своем пути. Все это имеет политическую подоплеку. Внутренний национальный конфликт зрел давно, и кто-то умело воспользовался этим в своих целях. Кажется, именно поэтому власти бездействуют и умалчивают о том, что происходит. Такое впечатление, что бездействие какое-то обдуманное, спланированное.....