27 декабря Президенту РФ Медведеву Д.А. будет представлен на рассмотрение и на подпись ювенальный проект
Просьба помолиться за Россию, чтобы Медведев отказался подписывать проект, направленный на разрушение семьи и России
http://vkontakte.ru/topic-15118426_23856507
------------------------------------------------------------
Те, кто хочет раздавать листовки и распространить информацию - пишите на mylo_3_ss@mail.ru
Вам пришлют листовки про ЮЮ
------------------------------------------------------------
Те, кто не знаком с тем, что такое ювенальная юстиция, пишите на mylo_3_ss@mail.ru
Вам вышлют материал
------------------------------------------------------------
http://juvenaljustice.ru/index.php/news/431-vnimanie-novye-ugrozy-juvenalnoj-justitsii
http://ampiregroup.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=78
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1324090
http://www.detkityumen.ru/forum/1515387/?page=1
http://www.ruskline.ru/analitika/2010/12/11/promolchim_propustim_yuvenalnuyu_yusticiyu_v_rossiyu/
http://antimodern.wordpress.com/2010/12/05/poslanie/
http://ve4er-i-m.livejournal.com/66651.html
http://my.mail.ru/community/uneasyparents/68C28731042D3362.html
------------------------------------------------------------
Благодарю всех за понимание, отзывчивость и помощь! Господь с вами!
26 дек. 2010 г.
16 июн. 2010 г.
Война в Киргизстане
Юг Киргизии охвачен войной, христиане нуждаются в молитвах (обращение)
Дорогие братья и сестры, все, кому не безразлична судьба Кыргызстана! Мы очень нуждаемся в ваших молитвах. У нас происходят ужасные события. Весь Юг Кыргызстана охвачен пламенем войны. Расстреливают прохожих и проезжающие машины. Сожжены сотни домов. В Оше и Джалал-Абаде сожжены целые кварталы.
Особенно целенаправленно ведется война против узбеков, их убивают, а дома сжигают. В центре Джалал-Абада и Оша раздают оружие и боеприпасы, и призывают к уничтожению узбеков. Во многих городах и селах проживают наши верующие, они сейчас в опасности, молитесь, пожалуйста, чтобы Господь сохранил и остановил братоубийственную войну. Военные действия всё расширяются и в любое время могут начаться в других регионах Республики. Наша надежда на Господа.
Миссия ”Луч Надежды”,
Союз ЕХБ Кыргызстана.
_____________________________________________
Война в Киргизстане
Полностью материал читайте на сайте Украинской Реформаторской Православной Церкви alivechurch.info
http://alivechurch.info/
Дорогие друзья, мир вам!
Хотел обратиться к вам, с просьбой, чтобы поддержали нас в молитве, за нашу страну, и особенно за южные области, и за верующих в этом регионе. Вы из СМИ знаете, что у нас несколько дней происходят столкновения между кыргызами и узбеками….
Ежедневно разговариваю с пастором К по телефону. Положение очень сложное….не только перестрелки , но также резня, насилия женщин. Ходят слухи о издевательских расчленениях … как с одной, так и с другой стороны…. Все большие маркеты и и большинство магазинов либо сожжены или разграблены мародёрами. Ни о какой продаже продуктов в эти дни не было и намёка. Какие есть продукты дома, то и едят…. Сегодня открыли один магазин и продавали в основном… спиртное.
Из города не дают выехать. Везде кордоны, где всех выезжающих возвращают назад, чтобы защищали или бились на стороне своей нации (так заставляют).
Тех кыргызов, которые помогают узбекам, беспощадно наказывают, если попадают в руки толпы при оказании помощи или вывоза в безопасное место.
Вчера К с одним братом и со своей супругой, на своей машине вывез семью пастора-узбека, состоящую из четырёх человек в безопасное место… Когда вернулся за служебной машиной пастора-узбека, то тут же подошла толпа, потребовала ключи от авто пастора-узбека, и скрылись в неизвестном направлении…
Сегодня он вывез семью молодого служителя узбека-миссионера, но большинство пути от дома пришлось идти пешком, так как авто в этот район запускают, но потом не выпускают. А ребёнок молодых служителей говорит только на узбекском и притом громко. Пришлось ждать, когда он уснёт, и двинуться в небезопасный путь. Но слава Богу, малыш крепко спал и поэтому прошли и проехали все препятствия.
К вечеру позвонили служители из севера республики и сообщили, что в одном из домов Оша в подвале прячутся сёстры. Но уже по времени наступил комендантский час, и нашим «силовикам» дали право стрелять на поражение, при определённых условиях. Брат может попытаться помочь только с утра.
Молитесь вместе с нами, за К и его команду. Его авто уже во многих местах «засветилась». В его квартире нашли приют пять человек. Также, молитесь за сестёр, либо чтобы сами смогли пробраться в безопасное место, либо за своевременную помощь со стороны наших братьев.
И главное – за мир в Кыргызстане!
В данный момент, мы из Бишкека, почти ничем помочь не можем нашим братьям и сёстрам. Но, так как ни один пункт по внесению оплаты за мобильную связь в Оше не работает, единственную помощь, которую мы осуществляем из Бишкека – это вносим плату на телефоны братьев, чтобы они могли связываться между собой и особенно с нуждающимися….
Вот такая краткая инфо. Заранее благодарю за ваше молитвенное участие.
Приводим еще одно тревожное послание со странички С.Журавлева.
МОЙ ДРУГ ИЗ КИРГИЗИИ ПРИСЛАЛ МНЕ ПИСЬМО, ПРОЧТИТЕ И ВЫ!
Мы в эпицентре войны (Киргизстан, г.Ош). Здесь творится что-то страшное, невообразимое!!! Поразительно, но в средствах массовой информации не сообщается и о десятой доле того, что здесь происходит. Этническая чистка, если это можно так назвать. Целые кварталы узбекских домов сожжены дотла, людей вырезают семьями, женщин, детей, горы трупов на улицах, раненых, которым никто не оказывает помощи. Целые отряды молодых людей киргизской национальности в нетрезвом или накачанном состоянии носятся по городу с оружием в руках, убивая и сжигая все на своем пути. Все это имеет политическую подоплеку. Внутренний национальный конфликт зрел давно, и кто-то умело воспользовался этим в своих целях. Кажется, именно поэтому власти бездействуют и умалчивают о том, что происходит. Такое впечатление, что бездействие какое-то обдуманное, спланированное.....
Дорогие братья и сестры, все, кому не безразлична судьба Кыргызстана! Мы очень нуждаемся в ваших молитвах. У нас происходят ужасные события. Весь Юг Кыргызстана охвачен пламенем войны. Расстреливают прохожих и проезжающие машины. Сожжены сотни домов. В Оше и Джалал-Абаде сожжены целые кварталы.
Особенно целенаправленно ведется война против узбеков, их убивают, а дома сжигают. В центре Джалал-Абада и Оша раздают оружие и боеприпасы, и призывают к уничтожению узбеков. Во многих городах и селах проживают наши верующие, они сейчас в опасности, молитесь, пожалуйста, чтобы Господь сохранил и остановил братоубийственную войну. Военные действия всё расширяются и в любое время могут начаться в других регионах Республики. Наша надежда на Господа.
Миссия ”Луч Надежды”,
Союз ЕХБ Кыргызстана.
_____________________________________________
Война в Киргизстане
Полностью материал читайте на сайте Украинской Реформаторской Православной Церкви alivechurch.info
http://alivechurch.info/
Дорогие друзья, мир вам!
Хотел обратиться к вам, с просьбой, чтобы поддержали нас в молитве, за нашу страну, и особенно за южные области, и за верующих в этом регионе. Вы из СМИ знаете, что у нас несколько дней происходят столкновения между кыргызами и узбеками….
Ежедневно разговариваю с пастором К по телефону. Положение очень сложное….не только перестрелки , но также резня, насилия женщин. Ходят слухи о издевательских расчленениях … как с одной, так и с другой стороны…. Все большие маркеты и и большинство магазинов либо сожжены или разграблены мародёрами. Ни о какой продаже продуктов в эти дни не было и намёка. Какие есть продукты дома, то и едят…. Сегодня открыли один магазин и продавали в основном… спиртное.
Из города не дают выехать. Везде кордоны, где всех выезжающих возвращают назад, чтобы защищали или бились на стороне своей нации (так заставляют).
Тех кыргызов, которые помогают узбекам, беспощадно наказывают, если попадают в руки толпы при оказании помощи или вывоза в безопасное место.
Вчера К с одним братом и со своей супругой, на своей машине вывез семью пастора-узбека, состоящую из четырёх человек в безопасное место… Когда вернулся за служебной машиной пастора-узбека, то тут же подошла толпа, потребовала ключи от авто пастора-узбека, и скрылись в неизвестном направлении…
Сегодня он вывез семью молодого служителя узбека-миссионера, но большинство пути от дома пришлось идти пешком, так как авто в этот район запускают, но потом не выпускают. А ребёнок молодых служителей говорит только на узбекском и притом громко. Пришлось ждать, когда он уснёт, и двинуться в небезопасный путь. Но слава Богу, малыш крепко спал и поэтому прошли и проехали все препятствия.
К вечеру позвонили служители из севера республики и сообщили, что в одном из домов Оша в подвале прячутся сёстры. Но уже по времени наступил комендантский час, и нашим «силовикам» дали право стрелять на поражение, при определённых условиях. Брат может попытаться помочь только с утра.
Молитесь вместе с нами, за К и его команду. Его авто уже во многих местах «засветилась». В его квартире нашли приют пять человек. Также, молитесь за сестёр, либо чтобы сами смогли пробраться в безопасное место, либо за своевременную помощь со стороны наших братьев.
И главное – за мир в Кыргызстане!
В данный момент, мы из Бишкека, почти ничем помочь не можем нашим братьям и сёстрам. Но, так как ни один пункт по внесению оплаты за мобильную связь в Оше не работает, единственную помощь, которую мы осуществляем из Бишкека – это вносим плату на телефоны братьев, чтобы они могли связываться между собой и особенно с нуждающимися….
Вот такая краткая инфо. Заранее благодарю за ваше молитвенное участие.
Приводим еще одно тревожное послание со странички С.Журавлева.
МОЙ ДРУГ ИЗ КИРГИЗИИ ПРИСЛАЛ МНЕ ПИСЬМО, ПРОЧТИТЕ И ВЫ!
Мы в эпицентре войны (Киргизстан, г.Ош). Здесь творится что-то страшное, невообразимое!!! Поразительно, но в средствах массовой информации не сообщается и о десятой доле того, что здесь происходит. Этническая чистка, если это можно так назвать. Целые кварталы узбекских домов сожжены дотла, людей вырезают семьями, женщин, детей, горы трупов на улицах, раненых, которым никто не оказывает помощи. Целые отряды молодых людей киргизской национальности в нетрезвом или накачанном состоянии носятся по городу с оружием в руках, убивая и сжигая все на своем пути. Все это имеет политическую подоплеку. Внутренний национальный конфликт зрел давно, и кто-то умело воспользовался этим в своих целях. Кажется, именно поэтому власти бездействуют и умалчивают о том, что происходит. Такое впечатление, что бездействие какое-то обдуманное, спланированное.....
0
комментариев
теги:
война,
Киргизстан,
молитва,
просьба
30 мая 2010 г.
Письмо страждущему
Дорогие друзья! Хочу обратиться к тем из вас, кто в данный момент борется с тяжёлым недугом и уже, быть может, готов сдаться, потому что нет результатов и нет сил выносить это состояние и нет ни малейшего представления как жить дальше. Хочу поделиться с тем, как мне удаётся справляться с часто атакующим унынием и упадническим духом. По состоянию здоровья я уже 9 лет не выхожу из дома, так как из-за поражённых артритом суставов могу шоркать ногами как пингвин только по ровной плоскости и только дома, и короткое время.
Я уже 7 лет как верующий человек и столько же молю Бога об исцелении. А страдаю я этим недугом уже 34 года, т.е. с детства. Вы, наверное, знаете, как надежда, долго не сбывающаяся, томит сердце. И часто моё состояние колебалось между надеждой и отчаянием. Псалмы 142:6-11 и 114-это первое, что я выучила, когда только стала изучать Писание. ” Простираю к Тебе руки мои; душа моя - к Тебе, как жаждущая земля. Скоро услышь меня, Господи: дух мой изнемогает; не скрывай лица Твоего от меня, чтобы я не уподобился нисходящим в могилу. Даруй мне рано услышать милость Твою, ибо я на Тебя уповаю. Укажи мне путь, по которому мне идти, ибо к Тебе возношу я душу мою… . Научи меня исполнять волю Твою, потому что Ты Бог мой; Дух Твой благий да ведет меня в землю правды. Ради имени Твоего, Господи, оживи меня; ради правды Твоей выведи из напасти душу мою”(Пс.142:6-11). И чем больше я ожидала от Бога милости, тем больше ощущала потребность в духовной пище. Я стала заказывать массу христианской литературы почтой, об исцелении, о духовном росте и прочее. И всё равно сохранялось чувство, что я ещё до чего-то не докопалась, что-то не познала.
Я долго блуждала в пустыне, искавши источник воды .
И ноги мои обжигал раскалённый песок
Тогда я упала без сил и желания дальше идти,
Без всякой надежды, чтоб кто из людей мне помог.
И я подняла свои очи к горам, И руки свои подняла к небесам,
И крикнула громко: “Господь, помоги! Спаси и излей хоть глоточек воды!”
И глас мой услышал Господь в небесах, И Слово Своё мне послал с высоты:
“Спасенье твоё в твоих же устах, Получишь лишь то, во что веруешь ты”
Я приняла Господа в свою жизнь, покаялась во всех грехах (и сейчас каюсь, когда согрешаю обычно в слове или эмоциях), научилась прощать и постепенно моё состояние из быстро-прогрессирующего перешло в медленно-прогрессирующее течение. А вот чуда исцеления, как хотелось бы многим, приходящим к Богу, не произошло. Такая же почти бессонная ночь и такое же тяжёлое утро, когда нужно заставлять себя подняться по своим нуждам, но лежишь до последнего, оттягивая момент преодолевания боли при подъёме как можно дольше и отгоняя от себя такой навязчивый вопрос: “Ну где же Ты,Боже?” Зато появилась внутренняя сила переносить всю тяжесть этого состояния, непонятно откуда появившаяся способность радоваться, невзирая на боль, и огромная надежда и вера в то, что всё будет хорошо и что у Бога всё под контролем и нужно набраться лишь терпения и укреплять свою веру, ” зная, что испытание вашей веры производит терпение; терпение же должно иметь совершенное действие, чтобы вы были совершенны во всей полноте, без всякого недостатка… Блажен человек, который переносит искушение(испытание), потому что, был испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.”(Иак.1:3-4,12)
Я долго пыталась разобраться, почему мне не удаётся принять исцеление прямо сейчас. И вот в прошлом году ко мне пришло сильное побуждение познать Бога как можно больше. В книге Дейва Роберсона ” Сила, рождённая Духом” я прочитала:”Войди и познай Меня в Духе, и Я поведу тебя от славы к славе, напитаю наследием, которое научит тебя, как утолить голод и внутреннее желание знать Меня в Моей силе. Я покажу тебе всё это, но ты должен войти в Моё присутствие и пребывать в нём до тех пор, пока Я не изолью на тебя полноту твоего служения, -говорит Дух Благодати, - Научись пребывать в Моём Присутствии, пади на лицо своё, и Я открою тебе сокровища, сокрытые на поле. И глаза твои прозреют, и даже дьяволу придётся убраться прочь”
Знаете, Господь благоволит к ищущим Его. И у меня появилась возможность учиться на заочных библейских курсах. И чем больше я вникала в Слово, тем больше жаждала ещё больше познать Господа в Его силе и любви. Мне стали открываться те истины, которые давали мне ясное понимание в тех вопросах, ответы на которые я так упорно и долго искала. И по ходу обучения я вдруг заметила, что мне совсем не хочется и некогда зацикливаться на своей болезни. Что мне всё больше и больше хочется просто находиться в Божьем присутствии, без всяких притензий, жалоб и ропота. Я научилась видеть позитив и на своё состояние уже стала смотреть как на соревнование с препятствиями. Каждый день доза тренировки. Преодолел-значит победил! Я записала себе в компьютер песни прославления и поклонения, выбрала любимые и, надев наушники, пою их, со слезами и, извините, с соплями и когда мне плохо, и когда более-менее, и тогда, когда просто душе вдруг захочется петь, что никогда не происходило ранее, ещё до примирения с Богом. И Господь касается моего сердца, и я ощущаю, как Он любит меня, и что я Его дочь, а Он мой Отец. В Исаия 41:10 Господь говорит:” Не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей.”
И снова из той же книги я читаю слова: “Ты хочешь знать Меня. Ты хочешь близости Духа, которую можно достичь только через назидание и поклонение. Слушай, что говорит Дух. Ибо Я хочу общения с тобой. Я желаю действовать через тебя в Моей силе, чтобы многие получили благословения.”
Я понимаю сейчас, что Богу всегда было необходимо только моё сердце, а не моё грешное тело, ибо “без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает.”(Евр.11:6) Богу нужна наша вера, испытанная и закалённая. “Праведный верою жив будет; а если [кто] поколеблется, не благоволит к тому душа Моя. Мы же не из колеблющихся на погибель, но [стоим] в вере к спасению души.”(Евр.10.38-39).
Если выдержим, не сдадимся и не ослабеем в своей вере, то получим награду, получим одобрение и исцеление в том числе, ибо написано: “… если ты будешь слушаться гласа Господа, Бога твоего, и делать угодное пред очами Его, и внимать заповедям Его, и соблюдать все уставы Его, то не наведу на тебя ни одной из болезней, которые навел Я на Египет, ибо Я Господь, целитель твой.(Исх.15:26) Господь испытывает сердца наши, закаляет и переплавляет, “дабы испытанная вера ваша оказалась драгоценнее гибнущего, хотя и огнём испытываемого золота, к похвале и чести и славе в явление Иисуса Христа, Которого не видев, любите, и Которого до селе не видя, но веруя в Него, радуетесь радостью неизречённою и преславною, достигая наконец верою вашею спасения душ.”(1-е Петра 1:7-9)
Для каждого из нас у Бога есть Свой план, но, чтобы исполнить волю Божью для своей жизни, мы должны быть подготовлены и вооружены всем тем духовным арсеналом, которым Господь дал нам в пользование. Еф.6:10-17 ” Наконец, братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его. Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских,… Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности, и обув ноги в готовность благовествовать мир; а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскалённые стрелы лукавого;и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие.”
Бог может исцелить вас и сегодня, в любую минуту Он может явить вам Своё чудо. Но где вы будете завтра, исцелившись, куда пойдёте? Не затянет ли вас этот мир опять в свои сети? Не забудете ли вы Того, Кто явил вам Свою милость? Сумеете ли вы сохранить своё спасение и не оступиться, ибо тогда вам будет ещё хуже, чем прежде? “Потом Иисус встретил его в храме и сказал ему: вот, ты выздоровел; не греши больше, чтобы не случилось с тобою чего хуже:.”(Ион.5:1 4)
И в конце-концов, не тело наше вознесётся на небеса, а наш дух. Его укрепляйте, сердце своё очищайте, Богу воздавайте хвалу и, однажды, вы обнаружите, что в вашем теле совсем нет боли, болезнь ушла и нет её более. Я в это искренне верю и не оставляю упования своего, ” которому предстоит великое воздаяние. Терпение нужно нам, чтобы, исполнив волю Божию, получить обещанное” (Евр.10:35-36).
Давайте прочтём из 1-е Петра.5:7-11:” Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас. Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.. Противостойте ему твердою верою, зная, что такие же страдания случаются и с братьями вашими в мире. Бог же всякой благодати, призвавший нас в вечную славу Свою во Христе Иисусе, Сам, по кратковременном страдании вашем, да совершит вас, да утвердит, да укрепит, да соделает непоколебимыми. Ему слава и держава во веки веков. Аминь.”
И ещё: 1-е Кор.10:13 “Вас постигло искушение (испытание) не иное, как человеческое;(в меру человеческих возможностей) и верен Бог, Который не попустит (не допустит) вам быть искушаемыми (быть подверженными испытанию) сверх сил, но при искушении даст и облегчение (исход, конец, результат), так чтобы вы могли перенести (выдержать, вынести, вытерпеть).”(Расш.перевод).
И, напоследок, из той же книги Дейва Роберсона:
Я приду из глубины твоего существа, оттуда, где, по-твоему нет силы.
И скажу тебе: встань и попробуй ещё раз.
Несмотря на то, что время от времени у тебя есть причины впасть в
уныние, Моё дитя, Я не оставил тебя.
Вставай снова, снова и снова, И Моя сила будет постоянно с тобой,
чтобы ты мог начинать снова, снова и снова.
В моменты, когда тебе кажется, что ты вот-вот упадёшь-ты
не упадёшь,ты устоишь,
Потому что Я приду из глубины тебя и дам тебе силу, - говорит Дух
Благодати, - о которой ты даже и не подозревал.
С любовью к вам Елена Филатова, г.Харьков.
Источник: Церковь "Дом Отца"
Я уже 7 лет как верующий человек и столько же молю Бога об исцелении. А страдаю я этим недугом уже 34 года, т.е. с детства. Вы, наверное, знаете, как надежда, долго не сбывающаяся, томит сердце. И часто моё состояние колебалось между надеждой и отчаянием. Псалмы 142:6-11 и 114-это первое, что я выучила, когда только стала изучать Писание. ” Простираю к Тебе руки мои; душа моя - к Тебе, как жаждущая земля. Скоро услышь меня, Господи: дух мой изнемогает; не скрывай лица Твоего от меня, чтобы я не уподобился нисходящим в могилу. Даруй мне рано услышать милость Твою, ибо я на Тебя уповаю. Укажи мне путь, по которому мне идти, ибо к Тебе возношу я душу мою… . Научи меня исполнять волю Твою, потому что Ты Бог мой; Дух Твой благий да ведет меня в землю правды. Ради имени Твоего, Господи, оживи меня; ради правды Твоей выведи из напасти душу мою”(Пс.142:6-11). И чем больше я ожидала от Бога милости, тем больше ощущала потребность в духовной пище. Я стала заказывать массу христианской литературы почтой, об исцелении, о духовном росте и прочее. И всё равно сохранялось чувство, что я ещё до чего-то не докопалась, что-то не познала.
Я долго блуждала в пустыне, искавши источник воды .
И ноги мои обжигал раскалённый песок
Тогда я упала без сил и желания дальше идти,
Без всякой надежды, чтоб кто из людей мне помог.
И я подняла свои очи к горам, И руки свои подняла к небесам,
И крикнула громко: “Господь, помоги! Спаси и излей хоть глоточек воды!”
И глас мой услышал Господь в небесах, И Слово Своё мне послал с высоты:
“Спасенье твоё в твоих же устах, Получишь лишь то, во что веруешь ты”
Я приняла Господа в свою жизнь, покаялась во всех грехах (и сейчас каюсь, когда согрешаю обычно в слове или эмоциях), научилась прощать и постепенно моё состояние из быстро-прогрессирующего перешло в медленно-прогрессирующее течение. А вот чуда исцеления, как хотелось бы многим, приходящим к Богу, не произошло. Такая же почти бессонная ночь и такое же тяжёлое утро, когда нужно заставлять себя подняться по своим нуждам, но лежишь до последнего, оттягивая момент преодолевания боли при подъёме как можно дольше и отгоняя от себя такой навязчивый вопрос: “Ну где же Ты,Боже?” Зато появилась внутренняя сила переносить всю тяжесть этого состояния, непонятно откуда появившаяся способность радоваться, невзирая на боль, и огромная надежда и вера в то, что всё будет хорошо и что у Бога всё под контролем и нужно набраться лишь терпения и укреплять свою веру, ” зная, что испытание вашей веры производит терпение; терпение же должно иметь совершенное действие, чтобы вы были совершенны во всей полноте, без всякого недостатка… Блажен человек, который переносит искушение(испытание), потому что, был испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.”(Иак.1:3-4,12)
Я долго пыталась разобраться, почему мне не удаётся принять исцеление прямо сейчас. И вот в прошлом году ко мне пришло сильное побуждение познать Бога как можно больше. В книге Дейва Роберсона ” Сила, рождённая Духом” я прочитала:”Войди и познай Меня в Духе, и Я поведу тебя от славы к славе, напитаю наследием, которое научит тебя, как утолить голод и внутреннее желание знать Меня в Моей силе. Я покажу тебе всё это, но ты должен войти в Моё присутствие и пребывать в нём до тех пор, пока Я не изолью на тебя полноту твоего служения, -говорит Дух Благодати, - Научись пребывать в Моём Присутствии, пади на лицо своё, и Я открою тебе сокровища, сокрытые на поле. И глаза твои прозреют, и даже дьяволу придётся убраться прочь”
Знаете, Господь благоволит к ищущим Его. И у меня появилась возможность учиться на заочных библейских курсах. И чем больше я вникала в Слово, тем больше жаждала ещё больше познать Господа в Его силе и любви. Мне стали открываться те истины, которые давали мне ясное понимание в тех вопросах, ответы на которые я так упорно и долго искала. И по ходу обучения я вдруг заметила, что мне совсем не хочется и некогда зацикливаться на своей болезни. Что мне всё больше и больше хочется просто находиться в Божьем присутствии, без всяких притензий, жалоб и ропота. Я научилась видеть позитив и на своё состояние уже стала смотреть как на соревнование с препятствиями. Каждый день доза тренировки. Преодолел-значит победил! Я записала себе в компьютер песни прославления и поклонения, выбрала любимые и, надев наушники, пою их, со слезами и, извините, с соплями и когда мне плохо, и когда более-менее, и тогда, когда просто душе вдруг захочется петь, что никогда не происходило ранее, ещё до примирения с Богом. И Господь касается моего сердца, и я ощущаю, как Он любит меня, и что я Его дочь, а Он мой Отец. В Исаия 41:10 Господь говорит:” Не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей.”
И снова из той же книги я читаю слова: “Ты хочешь знать Меня. Ты хочешь близости Духа, которую можно достичь только через назидание и поклонение. Слушай, что говорит Дух. Ибо Я хочу общения с тобой. Я желаю действовать через тебя в Моей силе, чтобы многие получили благословения.”
Я понимаю сейчас, что Богу всегда было необходимо только моё сердце, а не моё грешное тело, ибо “без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает.”(Евр.11:6) Богу нужна наша вера, испытанная и закалённая. “Праведный верою жив будет; а если [кто] поколеблется, не благоволит к тому душа Моя. Мы же не из колеблющихся на погибель, но [стоим] в вере к спасению души.”(Евр.10.38-39).
Если выдержим, не сдадимся и не ослабеем в своей вере, то получим награду, получим одобрение и исцеление в том числе, ибо написано: “… если ты будешь слушаться гласа Господа, Бога твоего, и делать угодное пред очами Его, и внимать заповедям Его, и соблюдать все уставы Его, то не наведу на тебя ни одной из болезней, которые навел Я на Египет, ибо Я Господь, целитель твой.(Исх.15:26) Господь испытывает сердца наши, закаляет и переплавляет, “дабы испытанная вера ваша оказалась драгоценнее гибнущего, хотя и огнём испытываемого золота, к похвале и чести и славе в явление Иисуса Христа, Которого не видев, любите, и Которого до селе не видя, но веруя в Него, радуетесь радостью неизречённою и преславною, достигая наконец верою вашею спасения душ.”(1-е Петра 1:7-9)
Для каждого из нас у Бога есть Свой план, но, чтобы исполнить волю Божью для своей жизни, мы должны быть подготовлены и вооружены всем тем духовным арсеналом, которым Господь дал нам в пользование. Еф.6:10-17 ” Наконец, братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его. Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских,… Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности, и обув ноги в готовность благовествовать мир; а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскалённые стрелы лукавого;и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие.”
Бог может исцелить вас и сегодня, в любую минуту Он может явить вам Своё чудо. Но где вы будете завтра, исцелившись, куда пойдёте? Не затянет ли вас этот мир опять в свои сети? Не забудете ли вы Того, Кто явил вам Свою милость? Сумеете ли вы сохранить своё спасение и не оступиться, ибо тогда вам будет ещё хуже, чем прежде? “Потом Иисус встретил его в храме и сказал ему: вот, ты выздоровел; не греши больше, чтобы не случилось с тобою чего хуже:.”(Ион.5:1 4)
И в конце-концов, не тело наше вознесётся на небеса, а наш дух. Его укрепляйте, сердце своё очищайте, Богу воздавайте хвалу и, однажды, вы обнаружите, что в вашем теле совсем нет боли, болезнь ушла и нет её более. Я в это искренне верю и не оставляю упования своего, ” которому предстоит великое воздаяние. Терпение нужно нам, чтобы, исполнив волю Божию, получить обещанное” (Евр.10:35-36).
Давайте прочтём из 1-е Петра.5:7-11:” Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас. Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.. Противостойте ему твердою верою, зная, что такие же страдания случаются и с братьями вашими в мире. Бог же всякой благодати, призвавший нас в вечную славу Свою во Христе Иисусе, Сам, по кратковременном страдании вашем, да совершит вас, да утвердит, да укрепит, да соделает непоколебимыми. Ему слава и держава во веки веков. Аминь.”
И ещё: 1-е Кор.10:13 “Вас постигло искушение (испытание) не иное, как человеческое;(в меру человеческих возможностей) и верен Бог, Который не попустит (не допустит) вам быть искушаемыми (быть подверженными испытанию) сверх сил, но при искушении даст и облегчение (исход, конец, результат), так чтобы вы могли перенести (выдержать, вынести, вытерпеть).”(Расш.перевод).
И, напоследок, из той же книги Дейва Роберсона:
Я приду из глубины твоего существа, оттуда, где, по-твоему нет силы.
И скажу тебе: встань и попробуй ещё раз.
Несмотря на то, что время от времени у тебя есть причины впасть в
уныние, Моё дитя, Я не оставил тебя.
Вставай снова, снова и снова, И Моя сила будет постоянно с тобой,
чтобы ты мог начинать снова, снова и снова.
В моменты, когда тебе кажется, что ты вот-вот упадёшь-ты
не упадёшь,ты устоишь,
Потому что Я приду из глубины тебя и дам тебе силу, - говорит Дух
Благодати, - о которой ты даже и не подозревал.
С любовью к вам Елена Филатова, г.Харьков.
Источник: Церковь "Дом Отца"
Пропитывание
Я бы хотел рассказать вам немного больше о пропитывании молитвой. Несомненно, что все верующие убеждены в необходимости молитвы. В своей христианской жизни я видел в действии и учил о молитве веры, ходатайственной молитве, воинствующей молитве, о посте и молитве, и о других формах молитвы, которые мы ценим и применяем на практике до сегодняшнего дня. Но молитва пропитывания имеет свои особенности, хотя и не является чем-то новым в истории церкви.
Когда 10 лет тому назад Бог начал изливать Свой Дух через Родни Хоуарда Брауна, Рэнди Кларка, Джона и Кэрол Арнотт в Христианском общине “Торонто Аэропорт”, жизни сотен людей были изменены через прикосновение и переживание силы и присутствия Бога, что было новым для многих. Это открыло в их духе и жизни новые грани помазания и Присутствия, наполняя их радостью. Но мы все страдаем от одной и той же проблемы - мы протекаем. Мир, плоть, дьявол и закон стремятся ослабить наши внутренние силы и помазание. Так как же мы можем сохранить это чудесное присутствие, которое Господь дает нам через Свое прикосновение? Лидеры “Торонто Аэропорт” задались этим вопросом, и ответом от Господа была молитва пропитывания.
В молитве пропитывания мы открываем наши сердца перед Ним и ожидаем Его. Чтобы пропитываться молитвой, нужно просто найти спокойное место, и под звуки поклонения (можно на кассете или CD), стоя или сидя, или лежа, обратиться к Богу “Приди, Дух Святой”, и ожидать, что Он придет. Таким образом мы уделяем время и не спешим войти или выйти из Его присутствия, но ожидаем, пока Он наполнит нас заново. Просто удивительно, что может происходить, когда вы помолитесь этой простой молитвой. Это не время набрасываться на Бога с просьбами, или стараться все время говорить на языках, или штурмовать престол Божий. Это время спокойно принимать. Вы приглашаете Его, и Он придет. Чаще всего Он приносит Свою любовь, ободрение, утешение и исцеление. Это не время, чтобы действовать как великий муж или жена Божья, или как могущественный воин, крушащий врата ада. Это время быть Его ребенком, в Его объятиях, у Его груди прислушиваться к тому, что Его сердце говорит о вас и для вас. Еще это время быть Его возлюбленной, как написано в Песни Песней. Это пропитывание необходимо, чтобы быть противовесом нашему постоянному стремлению только к делам, к работе, которым мы так легко увлекаемся, поскольку хотим добиться определенных результатов, хотим угодить нашему Господину и быть успешными в служении. Но Папа любит близкое общение, хочет, чтобы истина проникала в самые наши глубины. Исповедание, сокрушение и чистота придут, но они приходят с благодатью и любовью из Сострадательного Сердца, ободряя и поддерживая вас, какими бы ни были прошлые неудачи и ошибки. Это то, что уже пережили сотни тысяч людей и до сих пор переживают через то, что стало называться Благословение в Торонто, или движение Реки.
Две главных преграды, с которыми Бог хочет разобраться в наших сердцах, это гордость и страх. Когда мы лежим на полу, принимаем и с надеждой ожидаем прикосновения Отца, в наших сердцах происходит работа с этими двумя преградами. Вместо того чтобы с гордостью носиться туда-сюда с массой дел, мы наполняемся для того, чтобы быть эффективными в этих делах. И Господь, изливая свет Своей любви и желание омыть нас, преодолевает наш страх увидеть самые дальние уголки нашего духа такими, какие они на самом деле есть.
Автор: Дэн Слэйд
Источник: Церковь "Дом Отца"
Когда 10 лет тому назад Бог начал изливать Свой Дух через Родни Хоуарда Брауна, Рэнди Кларка, Джона и Кэрол Арнотт в Христианском общине “Торонто Аэропорт”, жизни сотен людей были изменены через прикосновение и переживание силы и присутствия Бога, что было новым для многих. Это открыло в их духе и жизни новые грани помазания и Присутствия, наполняя их радостью. Но мы все страдаем от одной и той же проблемы - мы протекаем. Мир, плоть, дьявол и закон стремятся ослабить наши внутренние силы и помазание. Так как же мы можем сохранить это чудесное присутствие, которое Господь дает нам через Свое прикосновение? Лидеры “Торонто Аэропорт” задались этим вопросом, и ответом от Господа была молитва пропитывания.
В молитве пропитывания мы открываем наши сердца перед Ним и ожидаем Его. Чтобы пропитываться молитвой, нужно просто найти спокойное место, и под звуки поклонения (можно на кассете или CD), стоя или сидя, или лежа, обратиться к Богу “Приди, Дух Святой”, и ожидать, что Он придет. Таким образом мы уделяем время и не спешим войти или выйти из Его присутствия, но ожидаем, пока Он наполнит нас заново. Просто удивительно, что может происходить, когда вы помолитесь этой простой молитвой. Это не время набрасываться на Бога с просьбами, или стараться все время говорить на языках, или штурмовать престол Божий. Это время спокойно принимать. Вы приглашаете Его, и Он придет. Чаще всего Он приносит Свою любовь, ободрение, утешение и исцеление. Это не время, чтобы действовать как великий муж или жена Божья, или как могущественный воин, крушащий врата ада. Это время быть Его ребенком, в Его объятиях, у Его груди прислушиваться к тому, что Его сердце говорит о вас и для вас. Еще это время быть Его возлюбленной, как написано в Песни Песней. Это пропитывание необходимо, чтобы быть противовесом нашему постоянному стремлению только к делам, к работе, которым мы так легко увлекаемся, поскольку хотим добиться определенных результатов, хотим угодить нашему Господину и быть успешными в служении. Но Папа любит близкое общение, хочет, чтобы истина проникала в самые наши глубины. Исповедание, сокрушение и чистота придут, но они приходят с благодатью и любовью из Сострадательного Сердца, ободряя и поддерживая вас, какими бы ни были прошлые неудачи и ошибки. Это то, что уже пережили сотни тысяч людей и до сих пор переживают через то, что стало называться Благословение в Торонто, или движение Реки.
Две главных преграды, с которыми Бог хочет разобраться в наших сердцах, это гордость и страх. Когда мы лежим на полу, принимаем и с надеждой ожидаем прикосновения Отца, в наших сердцах происходит работа с этими двумя преградами. Вместо того чтобы с гордостью носиться туда-сюда с массой дел, мы наполняемся для того, чтобы быть эффективными в этих делах. И Господь, изливая свет Своей любви и желание омыть нас, преодолевает наш страх увидеть самые дальние уголки нашего духа такими, какие они на самом деле есть.
Автор: Дэн Слэйд
Источник: Церковь "Дом Отца"
22 мая 2010 г.
Благословение детей
Освобождение
Во имя Иисуса Христа:
Вы познаете освобождение от зла и всех тех, кто восстанет против вас. Вечный Господь — ваша защита, и Его руки всегда будут простерты над вами. Он обратит в бегство ваших врагов. Всемогущий Господь — ваш щит и славный меч.
Ваши враги содрогнутся пред вами и вы будете топтать предметы их идолопоклонства. Благословен Бог, который превыше всех, предающий врагов ваших в руки ваши.
Второзаконие 33:27,29 • Псалом 43:4,5
Вечная жизнь
Во имя Иисуса Христа:
Я благословляю вас Божьим обещанием вечной жизни, которая во Христе Иисусе, нашем Господе. Кто верит в Сына Божьего, в себе имеет свидетельство этой жизни. Будьте среди тех, кто поверил в Господа Иисуса Христа и обрел спасение.
Однажды вы увидите лицо Господа и Его имя будет запечатлено у вас на лбу. А ваше имя напишется в Книге Жизни Агнца Божьего.
Пусть ваша вера в имя Иисуса Христа, которому нет равных ни на небе ни на земле, станет вашим наследием и даром тем поколениям, которые придут после вас.
Ев. Иоанна 3:16 • Римлянам 6:23 • 1-е Иоанна 5:11 • Откровение 21:27; 22:4
Глаза чтобы видеть
Во имя Иисуса Христа:
Я благословляю ваши глаза. Я заповедаю им видеть во всех деталях те изысканные творения, которые Господь создал для нашего наслаждения. Пусть ваши глаза обратятся к небу и разглядят красоту облаков и великолепие звезд, увидят божественные окна рая.
С той же пытливостью взгляните на создания, живущие на земле и под землей; удивитесь восторженно на их цвета, формы, размеры — их безукоризненное совершенство. Позвольте Господу открыть вам Себя, когда с изумлением будете любоваться этими прекрасными сокровищами и величественными произведениями искусства.
Будьте полны обожания к своему Господу по мере того, как вашему взору будут открываться бесконечно новые великолепные Божьи творения.
Псалом 7:3; 18:1 • Екклесиаст 3:11 Исайя 33:17 • Ев. Матфея 13:16
Вера
Во имя Иисуса Христа:
Я благословляю вас особым даром веры — веры в то, что для Бога нет ничего невозможного — чтобы вы достигли высшего почета и привилегии в делах Божьих. Ваша вера вселит в вас полную уверенность, что Господь в состоянии выполнить любое Свое обещание. Благодаря этому, через вашу веру, вы будете приняты и получите одобрение и станете Богу таким же другом, как Авраам, который является для нас истинным примером безграничной веры.
Без веры Богу угодить невозможно, а без постоянного слушания Слова Божьего нельзя обрести веру. Помните, Господь вознаграждает тех, кто на деле проявляет свою веру, ибо она несет нам мир с Богом через Господа Иисуса Христа.
Римлянам 4:16,21; 5:1,2 • Аввакум 2:4 • Евреям 11:6
Благосклонность
Во имя Иисуса Христа:
Ощутите в полной мере благосклонность Господа, и в жизни вам будут сопутствовать Его благословения. Соблюдайте Божьи заповеди и обретете расположение не только в глазах Бога, но и других людей. Они будут уважать вас за доброе суждение, здравый смысл, и ваша репутация будет на высоте.
Пусть ваши поступки угождают Господу, и даже ваших врагов Он заставит жить в мире с вами. По мере вашего физического развития пусть ваше сердце зреет в мудрости; тогда, подобно Иисусу, вы обретете милость у Бога и лю¬дей.
Псалом 4:12 • Притчи 3:1-4 • Ев. Луки 2:52
Страх перед Богом
Во имя Иисуса Христа:
Я благословляю вас трепетным страхом перед Богом и способностью глубоко почитать Господа. Тогда вы станете счастливыми людьми и с восторгом будете соблюдать Божьи заповеди.
Вы не будете бояться людей — великих или простых, ни их слов, ни их поступков против вас — обстоятельства никогда не поколеблют ваше основание до тех пор, пока вы испытываете страх перед Господом и послушны Его слову.
Я благословляю вас великим умением презирать то, что является мерзостью перед Богом — гордый дух, лживый язык, неуправляемые уста, коварные мысли. Его знамя разовьется над вами, ибо вы осознаете, что Он — Господь истины и праведности.
Псалом 24:12-14; 59:4; 127:1 Второзаконие 5:29 • Притчи 6:16-19
Свободный дух
Во имя Иисуса Христа:
Я благословляю вас свободой от стрессов и мирских забот. Депрессия, расстройство, нервозность по поводу ваших жизненных обстоятельств прокляты навечно. Вы будете способны взглянуть в лицо привычным явлениям вашей жизни с разумным спокойствием и внутренней радостью, которые рассеют все отрицательные эмоции.
Бы станете прославлять Бога соблюдением Его заповедей и ни о чем не будете беспокоиться. Напротив, вы будете обо всем молиться, рассказывая Ему о своих нуждах и воздавая благодарность за ответы на ваши молитвы. Вы благословенны свободным духом, которого не касаются беспокойства и тревоги.
Ев. Матфея 6:25-34 ; Ев. Иоанна 14:27 Филиппинцам 4:6,7; 1-е Петра 5:7
Доброе здравие
Во имя Иисуса Христа:
Я благословляю вас крепким здоровьем на все ваши дни. Наслаждайтесь здоровой жизнью телом и душой, чтобы продолжать служить Господу с огромной бодростью и энтузиазмом.
Если вы последуете Божьим указаниям относительно культуры питания, которые мы находим в Библии, Господь да избавит пас от всех недомоганий и сделает ваше тело невосприимчивым к смертельным заболеваниям. В случае вашей болезни научитесь провозглашать обещания об исцелении и помните, что Его ранами мы исцелились.
Не будьте самонадеяны и не полагайтесь на собственную мудрость, но рассчитывайте на Господа и отвернитесь от всего плохого. Если вы так поступите, то получите обновленное здоровье и жизнелюбие.
Исход 23:25 ; Второзаконие 7:15 Притчи 3:7,8 ; Исайя 53:5 ; 3-е Иоанна 2
Хорошая жена
Во имя Иисуса Христа:
Я благословляю вас хорошей супругой, любящей Господа и послушной Его слову. Дай вам Бог прожить с ней долгую счастливую жизнь.
Если вы будете бояться Господа и ходить путями Его, Он благословит вас женой, которая станет как плодовитая лоза в вашем доме. Она будет для вас дороже любых денег.
Истинно хорошая жена стоит больше, чем драгоценные украшения. Пусть спутница, которую Господь изберет для вас, оказывает вам пчет и уважение и охотно подчиняется вам через свою любовь к Богу.
Псалом 127:1,3 ; Притчи 18:22; 31:10-13; Екклесиаст 9:9 ; Ефесянам 5:22-24
Во имя Иисуса Христа:
Вы познаете освобождение от зла и всех тех, кто восстанет против вас. Вечный Господь — ваша защита, и Его руки всегда будут простерты над вами. Он обратит в бегство ваших врагов. Всемогущий Господь — ваш щит и славный меч.
Ваши враги содрогнутся пред вами и вы будете топтать предметы их идолопоклонства. Благословен Бог, который превыше всех, предающий врагов ваших в руки ваши.
Второзаконие 33:27,29 • Псалом 43:4,5
Вечная жизнь
Во имя Иисуса Христа:
Я благословляю вас Божьим обещанием вечной жизни, которая во Христе Иисусе, нашем Господе. Кто верит в Сына Божьего, в себе имеет свидетельство этой жизни. Будьте среди тех, кто поверил в Господа Иисуса Христа и обрел спасение.
Однажды вы увидите лицо Господа и Его имя будет запечатлено у вас на лбу. А ваше имя напишется в Книге Жизни Агнца Божьего.
Пусть ваша вера в имя Иисуса Христа, которому нет равных ни на небе ни на земле, станет вашим наследием и даром тем поколениям, которые придут после вас.
Ев. Иоанна 3:16 • Римлянам 6:23 • 1-е Иоанна 5:11 • Откровение 21:27; 22:4
Глаза чтобы видеть
Во имя Иисуса Христа:
Я благословляю ваши глаза. Я заповедаю им видеть во всех деталях те изысканные творения, которые Господь создал для нашего наслаждения. Пусть ваши глаза обратятся к небу и разглядят красоту облаков и великолепие звезд, увидят божественные окна рая.
С той же пытливостью взгляните на создания, живущие на земле и под землей; удивитесь восторженно на их цвета, формы, размеры — их безукоризненное совершенство. Позвольте Господу открыть вам Себя, когда с изумлением будете любоваться этими прекрасными сокровищами и величественными произведениями искусства.
Будьте полны обожания к своему Господу по мере того, как вашему взору будут открываться бесконечно новые великолепные Божьи творения.
Псалом 7:3; 18:1 • Екклесиаст 3:11 Исайя 33:17 • Ев. Матфея 13:16
Вера
Во имя Иисуса Христа:
Я благословляю вас особым даром веры — веры в то, что для Бога нет ничего невозможного — чтобы вы достигли высшего почета и привилегии в делах Божьих. Ваша вера вселит в вас полную уверенность, что Господь в состоянии выполнить любое Свое обещание. Благодаря этому, через вашу веру, вы будете приняты и получите одобрение и станете Богу таким же другом, как Авраам, который является для нас истинным примером безграничной веры.
Без веры Богу угодить невозможно, а без постоянного слушания Слова Божьего нельзя обрести веру. Помните, Господь вознаграждает тех, кто на деле проявляет свою веру, ибо она несет нам мир с Богом через Господа Иисуса Христа.
Римлянам 4:16,21; 5:1,2 • Аввакум 2:4 • Евреям 11:6
Благосклонность
Во имя Иисуса Христа:
Ощутите в полной мере благосклонность Господа, и в жизни вам будут сопутствовать Его благословения. Соблюдайте Божьи заповеди и обретете расположение не только в глазах Бога, но и других людей. Они будут уважать вас за доброе суждение, здравый смысл, и ваша репутация будет на высоте.
Пусть ваши поступки угождают Господу, и даже ваших врагов Он заставит жить в мире с вами. По мере вашего физического развития пусть ваше сердце зреет в мудрости; тогда, подобно Иисусу, вы обретете милость у Бога и лю¬дей.
Псалом 4:12 • Притчи 3:1-4 • Ев. Луки 2:52
Страх перед Богом
Во имя Иисуса Христа:
Я благословляю вас трепетным страхом перед Богом и способностью глубоко почитать Господа. Тогда вы станете счастливыми людьми и с восторгом будете соблюдать Божьи заповеди.
Вы не будете бояться людей — великих или простых, ни их слов, ни их поступков против вас — обстоятельства никогда не поколеблют ваше основание до тех пор, пока вы испытываете страх перед Господом и послушны Его слову.
Я благословляю вас великим умением презирать то, что является мерзостью перед Богом — гордый дух, лживый язык, неуправляемые уста, коварные мысли. Его знамя разовьется над вами, ибо вы осознаете, что Он — Господь истины и праведности.
Псалом 24:12-14; 59:4; 127:1 Второзаконие 5:29 • Притчи 6:16-19
Свободный дух
Во имя Иисуса Христа:
Я благословляю вас свободой от стрессов и мирских забот. Депрессия, расстройство, нервозность по поводу ваших жизненных обстоятельств прокляты навечно. Вы будете способны взглянуть в лицо привычным явлениям вашей жизни с разумным спокойствием и внутренней радостью, которые рассеют все отрицательные эмоции.
Бы станете прославлять Бога соблюдением Его заповедей и ни о чем не будете беспокоиться. Напротив, вы будете обо всем молиться, рассказывая Ему о своих нуждах и воздавая благодарность за ответы на ваши молитвы. Вы благословенны свободным духом, которого не касаются беспокойства и тревоги.
Ев. Матфея 6:25-34 ; Ев. Иоанна 14:27 Филиппинцам 4:6,7; 1-е Петра 5:7
Доброе здравие
Во имя Иисуса Христа:
Я благословляю вас крепким здоровьем на все ваши дни. Наслаждайтесь здоровой жизнью телом и душой, чтобы продолжать служить Господу с огромной бодростью и энтузиазмом.
Если вы последуете Божьим указаниям относительно культуры питания, которые мы находим в Библии, Господь да избавит пас от всех недомоганий и сделает ваше тело невосприимчивым к смертельным заболеваниям. В случае вашей болезни научитесь провозглашать обещания об исцелении и помните, что Его ранами мы исцелились.
Не будьте самонадеяны и не полагайтесь на собственную мудрость, но рассчитывайте на Господа и отвернитесь от всего плохого. Если вы так поступите, то получите обновленное здоровье и жизнелюбие.
Исход 23:25 ; Второзаконие 7:15 Притчи 3:7,8 ; Исайя 53:5 ; 3-е Иоанна 2
Хорошая жена
Во имя Иисуса Христа:
Я благословляю вас хорошей супругой, любящей Господа и послушной Его слову. Дай вам Бог прожить с ней долгую счастливую жизнь.
Если вы будете бояться Господа и ходить путями Его, Он благословит вас женой, которая станет как плодовитая лоза в вашем доме. Она будет для вас дороже любых денег.
Истинно хорошая жена стоит больше, чем драгоценные украшения. Пусть спутница, которую Господь изберет для вас, оказывает вам пчет и уважение и охотно подчиняется вам через свою любовь к Богу.
Псалом 127:1,3 ; Притчи 18:22; 31:10-13; Екклесиаст 9:9 ; Ефесянам 5:22-24
0
комментариев
теги:
благословение,
дети,
молитва
Подписаться на:
Сообщения (Atom)